Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 14:27

Никогда не пользовалась феном, но бывают случаи когда волосы высушить надо быстро, а фена в доме нет. И вот однажды прогуливаясь по магазину светофор, мне на глаза попался фен по очень смешной цене 6р. Было решено купить, даже если сломается не жалко.

Фен маленький и к тому же ещё складной, идеально брать с собой в поездку. Да и дома место занимает очень мало. Со своими функциями справляется, но мощности немного не хватает. Пару режимов скорости.

Сама я волосы феном сушу очень редко, но вот ребенку подсушиваю частенько. Для годовалого ребенка это просто идеальный вариант. Шумит не сильно, ребенок не боится этого фена. Пользуемся уже примерно два месяца, за это время не сломалось ничего.

Мои волосы длинной по копчик. Фен нагревается сильно и я даю ему немного передохнуть. То есть он не может высушить быстро мои длинные волосы. На сушку с передыхом фена у меня уходит 20 минут. Короткие волосы ребенку сушит за 2 минуты, у мамы волосы до плеч сушит за 5 минут. Для коротких волос подходит лучше всего. Насадок в комплекте нет. Очень короткий шнур, что тоже не очень удобно ( длина 1 метр). За эту цену я думаю фен заслуживает свои 5 звёзд.

Достоинства
  • Легкий
  • Недорогой
  • Складной
Недостатки
  • Маломощный
kot13ru90рекомендует