Опубликовано 3 Май, 2018 - 23:44

Мне нравится продукция 7 days решила попробовать новинку мини печенье.

В пятерочке была акция на них и упаковка обошлась в 50 рублей. Правда упаковка всего 100 грамм.Упакованы хорошо в картонной яркой коробочке, а внутри печеньки в поддоне и сверху закрыты защитной пленкой. Поэтому им сырость и переноска в полных сумках не страшна.Срок годности у них нормальный 8 месяцев.В упаковке печенек 12 штук по 2 штуки в ячейки.

Состав конечно не лучший, но вкус отменный. Мне не нравится, что в составе пальмовое масло (используется для косметики и в мыле более дешёвый аналог растительного масла).При всем том что содержат растительные масла (кокосовое и пальмовое) вкус у печенья приятный, сладкие они в меру, крем приятный нежный для такого маленького печенья его достаточно, тают во рту. Аромат не сильный пахнут приятно ванилью, само печенье песочное (сухое) легко крошится, но за счет крема смягчается.

Печенья совсем маленькие в диаметре около 4 см.

Уходят очень быстро. Вкусные, нежные подвел состав наличие растительных жиров (лучше б добавили растительное масло). Но иногда можно побаловать себя такими малютками.

Достоинства
  • ! Вкусно
  • * аппетитный внешний вид
  • Вкусные тают во рту
  • Маленькие
Недостатки
  • , кокосовый и пальмовый жиры
  • Очень мало
  • Цена
Lauriyaрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также