Опубликовано 7 Сентябрь, 2018 - 17:35

Добрый день ??

Недавно в магазинах появилось в продаже печенье от торговой марки 7 days, известной нам по круассанам. Так как я еще та сладкоежка, да и "зима близко" было принято решение срочно пробовать.

Итак, 7 DAYS Мини печенье с кремом Ваниль. 100 г.

Картонная упаковка, ярко и вполне прилично. Продукция 7 DAYS постоянно привлекает внимание с полок магазинов, очень современно.

Состав, само собой, далек от натурального. Без пальмового масла тут не обошлось, но оно сейчас присутствует, к сожалению, во всех сладостях.

Двойное шоколадное печенье с белой кремовой начинкой. Расположено в 2 ряда, маленькое и очень миленькое. Как раз для кофе с коллегами на работе, выглядит очень достойно.

Шоколадное песочное печенье - не забито мукой, не чувствуется перепаленного сахара и какао, как, например, в Oreo. Начинка достаточно плотная, как нуга.

Печенье, лично для меня, довольно сладкое. Много его не съешь, что радует, ведь "расти попа" не дремлет. Только под напитки.

7 DAYS Мини печенье с кремом Ваниль - вкусно, неизбито, красиво. Его спокойно можно брать с собой, чтобы не идти в гости с пустыми руками.

Спасибо за внимание)) Хорошего дня))

Bahlsen Hit White Choco Delight

Ягодное лукошко с черникой

Вафельные трубочки Fineti

Haribo Balla Stixx cherry

7 Days Fruit & Nuts (Орехи пекан – изюм – корица)

lusemenovaрекомендует