Опубликовано 21 Март, 2019 - 10:05

полгода или более
    От 1,5$

Сегодня речь пойдет о тех редких минутах, когда мама может использовать свои руки лишь для себя ? потому что её дети будут заняты забавами с пеной в ванной.

Поговорим о Пена для ванны Pink Elephant Щенок Шон.

Внешний вид Пена для ванны Pink Elephant Щенок Шон

Обьем: 500 мл

Сделано: Украина

Где можно купить: интернет магазины, Космо, Ватсона, Ашан и т.д

Стоимость: от 38 грн.

Почему именно эту пенку

Мои детям сейчас 3,3 и 1,3. Ещё со своей старшей я заметила эту любовь к пене в ванной. Когда она научилась сидеть, я начала добавлять пену. Ей это очень нравилось. За несколько минут мама могла стать бородатой, у дочери появлялись пенные погоны. А как забавно сдувать с ладошки пенные комочки! (Кстати, благодарю таким играм - в свои 1,5 она уже могла пускать мыльные пузыри - те, когда ты дуешь в пластмассовое окошечко в палочке)

Нам подарили ещё на рождение пену от Johnsons Baby. Обьем там был маленький, израсходовали мы быстро. Я подалась в поиски недорогой пены для ванны.

И нашла фирму Pink elephant.

Да, кто-то скажет, что для детей нужно все самое лучшее. Я согласна. Но доверяй и проверяй. Я купила эту пену.

Проверка на аллергическую реакцию

Старшая у меня до 9 месяцев страдала от дерматита на ногах ( о средствах, которые помогли от дерматита - читать тут и тут).

Я знала, что любые косметические средства могут вызвать раздражение и т д. Поэтому, я налила пену, вода ее вспенила, посадила дочку. Через 10 минут - дочку обмыла водой, промокнула полотенцем. До утра никаких высыпаний, покраснение или что-то необычного не произошло.

С этого дня и началось наше постоянное сотрудничество с этой пеной. Потому что лично нашей семье - Пена для ванны Pink Elephant Щенок Шон очень подходит!

А теперь по порядку

?Дизайн

Бутыль из прочного пластика зелёного цвета. В этой серии есть две пены - розовая с Кошечкой (как бы для девочки) и зелёная с Щенком (как бы на мальчика). На гендерные отличия мы не ведемся (тем более, у меня и мальчик и девочка).

?Крышечка - удобный дозатор. Бутыль легко сжимается, но гель легко выливается с бутля, если перевернуть.

?Запах

Отдушка сильна, когда нюхаешь с бутля. Пахнет свежим зелёным яблоком. Когда добавляешь в воду - казалось бы, этот запах должен заполнить всю ванную, но нет - он приятно рассеивается и ничего удушающего не происходит.

?Консистенция

Прозрачный, довольно жидкий гель. Легко выливается. Из-за того, что крышка-колпачок с дозатором - можно контролировать количество пролитого.

?Расход

Нам объема 500 мл хватает на 3 месяца почти ежедневного купания с пеной. Для половины ванной, достаточно стопки геля-пены. Главное, налит прям под струю воды.

?Пенообразование

Хорошее. Я бы сказала, что очень хорошее. Пена получается густая и долго оседает.

Выводы

Пена для ванны Pink Elephant Щенок Шон - идеальна по цене/качеству для нашей семьи. Ее надолго хватает. Аллергических реакций не вызвала.

Зато вызывает огромную бурю смеха и радости у детей. С помощью маминой/папиной фантазии - поможет развивать мелкую моторику.

Я - рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный запах
  • Экономично расходуется
PokoLenk0рекомендует