Опубликовано 16 Январь, 2019 - 22:22

Примерно 25 грн.

Приветик всем!

Кто не любит принимать ванну с большими облаками воздушной пены? Я думаю таких нет. А для деток, так это вообще большая радость.

Когда наша пенка заканчивается, я всегда беру что-то новенькое, на смену старому. Что бы одно и тоже не приедалось, к тому же ассортимент различных пенок велик и хочется попробовать если не все, то многое.

Пробегавши в супермаркете возле полок с детской косметикой я столкнулась с миленькой баночкой салатового цвета, с которой мне улыбался такой смешной щенок. Рядышком стояла така же баночка только в розовом флакончике с нарисованной кошечкой. Понюхавши две баночки, я сразу решила эта. Запах мне напомнил, запах банана и я точно знала, что возьму ее. Только уже дома рассмотрела, что пенка то для мальчиков, но в этом нет абсолютно ничего страшного, главное то запах какой...

Упаковка. Пластмассовая бутылочка с закругленными краями. Оттенок, ну очень милый -нежно-салатовый. Упаковочка вызывает умиление и восторг. Ну до такой степени приятная, красивая и яркая. А смешной мультяшный щенок поднимает настроение и заставляет улыбаться. Колпачок белого цвета, очень легко открывается, есть выемка для пальца, ногти ломать не приходится, также легко закрывается.Спереди, как я писала ранее размещен смешной щенок по имени Шон, также производитель указывает что средство не содержит SLS, SLES, парабенов, красителей, но посмотрим...Сзади также размещена наклеечка с информацией от производителя почти на весь рост баночки.Объем баночки 500 мл.и это я считаю, очень хорошо.

Производитель: Украина ??, ЧП "Фармацвтическая фабрика "НПО "Эльфа".

Предсказание от Щенка Шона:

Щенок Шон обожает принимать пенную ванну. Когда он окунётся в нее, то видна только его голова. Подув на пену, он смотрит, как она взлетает маленькими облачками, и лает от удовольствия, наблюдая, как облачка парят над ним. Попробуй и ты.

Очень милое и забавное предсказание, сразу же мне захотелось окунуться в облако большой и пушистой пены).

А здесь уже обещание от производителя:

Воздушная пена для купания с экстрактами черники, ежевики и мягкими моющими ингредиентами бережно очищает и ухаживает за чувствительной кожей ребенка. Имеет сбалансированный уровень pH.

Пантенол и аллантоин смягчает кожу, увлажняют ее. Пена не щиплет при попадании в глаза.

Где я учуяла запах банана неизвестно, но мне все равно пахнет бананом и все.

Подбираемся к самому интересному, к составу продукта.

Aqua, disodium laureth sulfosuccinate, cocamidopropyl betaine, PEG-7 glyceryl cocoate, lauryl glucoside, PEG-200 hydrogenated glyceryl palmate, sodium chloride, lauryl lactate, polysorbate 20, panthenol, allantoin, rubus villosus leaf extract, vaccinum myrtillus leaf extract, parfum, phenoxyethanol, citric acid, sodium benzoate, potassium sorbate, propylene glycol, dmdm-hydantoin, methylchloroisothiazolimone, methylisothiazolinone.

Также внизу расположен состав на украинском языке.

4 компонента программа не смогла определить. Из 18 остальных компонентов, 8 компонентов имеют оценку 2 и 3 балла и являются в основном раздражителями кожи. Так что состав так себе.(((

Сама жидкость прозрачного цвета, в меру густая, тягучая. Для того что бы наполнить ванну пенкой, достаточно не большого количества. Пенообразование отличное. Пены выходит много, она пушистая, мягкая и очень-очень нежная. Ребенок купается в ней с большим удовольствием.Пенка нежно воздействует на кожу к тому же аллергию у нас она не вызвала.Кстати, у ванной этот запах куда-то исчезает(((➕ и ➖

✔ Большой объем;

✔ Экономичный расход;

✔ Красивый и милый дизайн;

✔ Чудесный запах;

✔ Много пены.

❌ Состав.

Да, к сожалению состав, оказался не идеален. Но все же пенка очень и очень нам нравиться. Я думаю забавный щенок не оставит никого равнодушным. Советую и Вам окунутся в мир большой пены.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не раздражает кожу
  • Приятный запах
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • (состав
Vikki26рекомендует
16.01.2019
Ууууу, какая же милота! Я аромат через экран почувствовала)
Даааа, запах классный)))
16.01.2019
Какой милый пёсик Smile Представляю этот банановый рай...
Запах просто волшебный)))
Эх, составчик подкачал Sad Но сама пенка такая пенистая Smile
17.01.2019
Да, состав оказался не очень( Но сама пенка классная)))
Тоже люблю ванну с пеной) Я от Эйвон всегда покупаю
17.01.2019
Эх, я также люблю ванну с пенкой))))))