Опубликовано 4 Май, 2017 - 10:14

один день
    3,99 долларов

Доброе всем утром или другое время суток! Smile

Я снова с обновочками с АлиЭкспресс. Этот набор колец я получила буквально часа два назад. Заказывала в подарок маме.

Покупала в знакомом магазине у продавца Ann Zhang. Здесь я оставлю ссылку на товар. Кстати, изначально я покупала кольца чуть дороже за $ 3,99, сейчас они стоят $ 3,35. Разница, конечно,небольшая, но все же.

Мамуля сразу же надела и была безумно счастлива подарку
Я попросила продавца выслать набор на почту в качестве бандероли, потому что мне крайне не повезло с соседями (мелкие воришки). Она пошла мне на встречу.

Колечки пришли в хорошем качестве, даже лучше, чем мы ожидали. Правда, боюсь, что краска вскоре слезет.

Основные достоинства:

1. Ровный рисунок, без зазубрин и следов клея;
  2. Приятное на ощупь покрытие, следов на коже не оставляет;
  3. Камень красивый, гладкий, аккуратно влеен, следов клея так же нет;
  4. Идеально для смуглой кожи.

Ну и несколько минусов:

1. Недолговечная покраска (на мое субъективное мнение), но на пару сезонов хватит;
  2. и все Smile

В наборе пять колец:

Сразу отобрала у мамы, в основном наборе перебор больших колец, а это кольцо неплохо смотрится и отдельно (шучу, я просто хотела отобрать колечко ;) )
на суставы пальцев
В целом, покупкой довольна. За такие деньги просто идеальный набор колец для лета для любительниц винтажа, античности или просто бохо-стиля. К тому же, если вы от природы смуглый человек, то кольца будут выглядеть на вас дороже, чем на светлых девушках.

РS Недавние мои обзоры покупок с алиэкспресс:

1. "Белье просто бомба! Сексуальная бомба! Правда, есть одно но" - популярный комплект нижнего белья. Рекомендую к обязательному просмотру Wink
  2. Серое трикотажное платье на повседнев
  3. Мобильный телефон Xiaomi Redmi 3 Pro

На этом все Smile Возможно, я могла что-то упустить, оставляйте свои вопросы в комментариях, постараюсь быстро на них ответить. Переходите на остальные мои отзывы от али, возможно, у вас будут предложения по будущим покупкам или замечания, я с удовольствием прочитаю все ваши комментарии, а, возможно, и куплю на пробу то, что интересно вам.

Достоинства
  • Выглядит дороже на смуглой коже
  • Недорогое
  • Размер в размер
  • Ровная покраска
Недостатки
  • Возможно через сезон-два носки частично облезет
Anastasiya Pere...рекомендует
04.05.2017
Клёвые, мне понравились)
04.05.2017
интересные колечки, очень необычно смотрится
спасибо, девочки Laughing out loud