Опубликовано 3 Май, 2017 - 13:11

несколько раз
    8.86 доларов

Доброе утро! Smile

Я впервые так торопилась опубликовать отзыв, что еле дождалась, когда белье высохнет после первой стирки, чтобы наконец-то его примерить, испробовать и немного попридираться Wink

Вот такую прелесть я получила и тут же попробовала сделать с этим комплектом классное бьюти-фото. Вначале расскажу все достоинства белья, а в конце расскажу, что же все-таки меня расстроило от данной покупки.

моя пародия на бьюти-фото :) Есть куда расти

Первое, что меня впечатлило идеальный красный оттенок, не переходящий грань между сексуальностью и вульгарностью. Ни одной торчащей нитки, неправильно и криво вшитой фурнитуры также не было.

фото швов и крепления
Далее я проверила комплект с помощью стирки. Кстати, я всем советую стирать вещи, заказанные из интернета, перед первой проверкой. Конечно, вернуть их будет проблематично, но ваше здоровье все-таки важнее. Хотя я оставляю вам право не согласиться со мной. Кстати, напишите ваше мнение в комментариях, я с интересом прочитаю каждое и, возможно, подчерпну от вас что-то новое.

Итак, после стирки выяснилось:

• белье не линяет;
  • Резиночки и спандекс не вытягиваются;
  • Стирать нужно только руками,машинку данный лифчик не переживет. (Спасибо маме, что вовремя зашла и остановила меня). Так что я решила не рисковать, чтобы не лишиться такой красивой и эффектной вещи.

Особые требования по уходу

Как только я примерила, я практически влюбилась в комплект. Когда заказывала, я боялась, что комплект будет хлипким и выглядеть дешево. К счастью, это не так. Всем моим подругам, а главное, любимому мужчину, он очень понравился. Возможно, придется заказывать по комплекту девчонкам в подарок. Ну и себе закажу еще один в черном цвете.

По доставке: Я заказывала у продавца Jilly fashion life trade co.,ltd. Ссылка на заказ. Возможно есть у других продавцов, но я заказываю в этом магазине, поскольку давно знаю продавца, именно он подобрал мне правильный размер комплекта. Кроме того, он высылает заказ в первый же день или на утро следующего дня после заказа.

Трек отслеживался с первого дня и до получения, а благодаря Почте России на телефон приходили уведомления о каждом перемещении товара. Упаковано было в два пакет: плотный почтовый черный и прозрачный упаковочный. Что для меня не особо приемлемо, т.к. привыкла покупать белье в красивых упаковочках.

задняя часть трусиков
Он с удовольствием предлагает скидки на следующий заказ за обзоры его товаров. Правда с этим бельем он мне отказал, поскольку цена и так была со скидкой.

Кстати, купила я его вроде бы за 500 с чем-то рублей. Оплатила в долларах через электронный кошелек $ 8.86.

Теперь к недостаткам:

Как представительница людей с особо чувствительной кожей, на которой от любой мелкой царапки появляются покраснения и прочее,я была немного разочарована. Края лифа несколько царапают кожу. Хотя сами лямки и другие кромки мягкие и практически не чувствуются на коже. Скорее всего, это просто моя особенность.

PS. Возможно, я упустила мелкие детали из своего обзора, поэтому оставляйте вопросы в комментарии, а я постараюсь моментально на них ответить. Так же вы можете узнать мое мнение о последних покупках с АлиЭкспресс, кстати,я решилась и заказала с али два телефона. Первый уже пришел:

Мобильный телефон Xiaomi Redmi 3 Pro

Серое трикотажное платье для повседневной носки

Черные джинсы с высокой талией

Достоинства
  • Аккуратные швы
  • Быстрая доставка
  • Возбуждает :-)
  • Надежная и крепкая фурнитура
  • Не линяет
  • Недорогой
  • По размеру
Недостатки
  • Немного царапает кожу, после стирки проходит
Anastasiya Pere...рекомендует
03.05.2017
Какой красивый комплект! Я не решаюсь покупать белье на али, так как боюсь, что размер не подойдет... А потом что делать с этим бельем???
Ну, тут как и в обычном магазине. Нижнее бельё обмену и возврату не подлежит Smile
Меня спасает опытный взгляд со стороны и большое число сестёр, тетей и отлично сохранившаяся бабушка. Практически весь размерный ряд для белья
О, этот комплект как раз в моем виш-листе) подскажите, пожалуйста, он не маломерит? Недавно столкнулась с тем, что заказанные на али комплекты так могут, и в комментариях к комплекту пишут,что он - маломерка
У меня размер в размер.
Заказывала на объем груди 86 , а под грудью 75 заказала 80С
Значит, все же маломерки?) У меня точно такие же параметры как у Вас, ношу 75В
У меня все комплекты такого размера? видимо, тогда все магазины, особенно интимиссими, маломерят немного:) раньше носила 85С, но похудела сейчас.

Если такие же параметры, то 80С будет идеально? а ещё вы можете проконсультироваться с самим продавцом.
03.05.2017
Цвет классный!!
Спасибо Wink
divid9etimpera, ой, я вам наврала, переизмерила себя. Объём под грудью 78-79. Но я думаю не особо большая разница. Все равно спросите на всякий случай продавца.
Спасибо большое Smile