Опубликовано 21 Сентябрь, 2012 - 10:12

Конверт покупался для малыша, рожденного в январе,когда впереди еще сильные морозы. Выписывались в нем из роддома. Конверт очень удобный, застежка-молния позволяет быстро "упаковывать" и "распаковывать" малыша (очень удобно в поликлинике). Вокруг головки удобные резинки,которые можно затянуть, не позволяя попадать холодному воздуху в область головы ребенка. Наличие рукавов не сковывает движений крохи (не переживайте, рукава закрываются отворотом и холод внутрь не поступает). В конверте малышу очень тепло, приходя домой и раскрывая конверт, обнаруживала теплого, но не мокрого ребенка!Небольшой минус в том,что утеплитель не натуральный (счес натуральной овечьей шерсти на синтетической основе), но это скорее важно для аллергиков, мы в этом недостатка не увидели, тем более, что такой конверт значительно дешевле натуральных аналогов (покупали примерно за 1600 р.).Конверт для новорожденного немного великоват, поэтому он подойдет и для подросших малышей (я думаю,что до тех пор,пока малыш не начнет ходить). О покупке ни сколько не пожалели. Собираюсь перешить конверт в зимнюю куртку для малыша (нужно только обработать низ и вшить другую молнию (раскрывающуюся), думаю получится неплохо:)
Достоинства
  • Недорого,тепло,удобно
Недостатки
  • Не натуральный утеплитель
Елена-Мариярекомендует
21.09.2012