Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 09:28

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как и все мамы я хочу угодить ребенку, порадовать его, при этом зная цены в магазине - стараешься это делать не так уж и часто. Так вот встал вопрос о покупке качественного постельного белья, да так, что бы ребенку всё нравилось.

Я состою в группе СП по сайту текстиля, долго я смотрела как все закупаются и хвалят всё купленное, решила и я вместе с ребенком посмотреть постельное белье.

Открыв вкладку постельного белья, сразу же поставила фильтры: Детское 1,5 спальное, так же выбрала производителя Шуйские ситцы, Ивановские ситцы (давно мне говорили, что Ивановская область изготавливает самые качественные ткани - я это хорошо запомнила) и вот нам на глаза попадается этот замечательный постельный комплект. Сын сразу его приметил))

Прочитав комплектацию постельного -я конечно сомневалась и побоялась брать (а вдруг подделка или еще что), да и наволочка одна (у нас две подушки у ребенка). По размеру в роде бы подходит, цена приемлема - вообщем я задумалась, но ребенок стоял на своем!

Решила я сходить в магазин, так сказать сравнить цену - нашла! Точно такая же марка, производитель, только рисунок другой - и что вы думаете, в магазине комплект стоил 1595 руб!! Я была мягко говоря в шоке, еще не много добавить и можно два комплекта купить на сайте - подумала я и решила ощутить качество.

Продавец открыла комплект, ощущения действительно приятные были, ткань на столько приятная и легкая, но не тонкая совсем как марля! Запаха практически не чувствуешь - и я решила взять в СП! ну вы понимаете разница есть в цене!!

После оформления заказа прошло две недели, комплект я получила, ребенок был в восторге!

Кстати забыла уточнить на упаковке написано, что подарок внутри - и ни где не говорится, что за подарок! Как оказался это был платочек для ребенка) мелочь, а приятно))

Сразу же постирала постельное, не приятного запаха не было. торчащих ниток тоже...

Расшифровала все значки на этикетке постельного:

- можно стирать до 40 градусов.

- отбеливание запрещено.

- отжим при нормальной температуре.

- глажка до 200 градусов.

- хим.чистка запрещена.

После стирки цвет так же сохранялся, ни чего не порвалось - все качественно прошито.

Постельным довольны все!!!

Да хотела написать, что за закупку постельного у меня вышло около 100 руб.+

Можно смело заказывать в данном магазине (выше ссылка на товар) или на СП.

Качество товара на высоте! И зачем переплачивать?? Если можно не много подождать и купить по дешевле!

Так же читайте еще о других КПБ:

Детский КПБ Майами.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! красивые цвета
  • Изделие приятное на ощупь
  • Очень легкое, но не тонкое
Недостатки
  • - пока не увидела
IVA.ANNA.25рекомендует