Опубликовано 21 Июль, 2024 - 09:44

Доброго времени суток!

Покупали два пакетика этих пастилок в магазине "Ярче".

Второй вкус - это яблоко персик о нём напишу в другом отзыве.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД:

Пакетик довольно плотный, в руках держать детям удобно, яркий, с рисунком бегемотика, фруктов и этой самой пастилки. По рисунку можно понять какой формы пастилки внутри.

Сзади на упаковке содержалась стандартная информация о производителе, весе, сроке годности.

Указан даже способ приготовления этих пастилок.

Также указан телефон горячей линии и сайт производителя и написано чтобы по всем вопросам и отзывам обращались туда.

Сами пастилки круглой формы, сделаны в виде наверное таблеток, только толстенькие.

На первый взгляд кажется, что все пастилки одинакового цвета, а если присмотреться, то можно увидеть, что какие-то темнее, а какие-то немного светлее и вкусы тоже потом будут маленько разные.

ЦЕНА: 39 руб.

Объём: 30 грамм

СОСТАВ: очень хороший нет добавок, консервантов и Ешек всё натурально.

ИЗГОТОВИТЕЛЬ: ООО "КДВ Воронеж"

СДЕЛАНО по СТО

СРОК ГОДНОСТИ: год

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ И МНЕНИЕ:

При открывании пакетика не было никакого химического запаха, а был едва уловимый запах яблока и тыквы.

Пастилки упругие, мягкие, сверху едва заметно, что они чем-то посыпаны. Во рту эта посыпка чувствуется, но быстро тает, похожа на сахарную пудру, но она не указана в составе.

Пастилки чем-то похожи на мармелад, но немного упругее к зубам не прилипают, жуются хорошо.

У пастилок есть природная кислинка, но не такая прямо что сводит скулы, слабенькая. Я вообще кислое не люблю, а их съела. Интересно,откуда такая кислота, от яблока? Дочь отказалась их есть, сказала кисло, сын попробовал и сказал, что морковь чувствуется. Я учуяла сначала яблоко, тыкву и немного моркови.

ВЫВОД:

Хорошая упаковка, отличный натуральный состав и полезный.

Я рекомендую их с оценкой пять хоть и дети отказались от них.

Пойдёт для любителей кислинки и для тех детей, которые ещё не пробовали шоколад.

Достоинства
  • А самое главное полезное
  • Абсолютно натуральные ингредиенты
  • Адекватная цена
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Кислинько
Татьяна.НВКЗрекомендует