Опубликовано 16 Май, 2022 - 13:32

Всем доброго времени суток!

У нас очень жаркое лето, восполнять водный баланс нужно постоянно, но иногда хочется не просто воды, а чего-то освежающего, а что может быть лучше прохладного лимонада в солнечный день? Вот Фруто Няня позаботились и о том, чтобы деткам было свежо и вкусно, и выпустила лимонады для малышей. Сегодня я расскажу о вкусе яблоко арония клубника лимон базилик.

🍏 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🍓

Производитель: ФрутоНяня

Вкус: лимонадик яблоко арония клубника лимон базилик

Возраст введения: с 12 месяцев

Объём: 130 мл

Где купить: онлайн магазины и детские магазины.

Цена: около 40 рублей

Описание:

В нашем «Лимонадике» польза натуральных фруктов и никакого добавленного сахара, чтобы малышу было вкусно и полезно. Он утолит жажду и познакомит малыша с новыми вкусами. Упаковка с носиком-«непроливайка» позволит малышу пить самостоятельно и не обливаться. Счастье – это долгие прогулки с малышом, когда «Лимонадик» в удобной упаковке в кармане

Сок из яблок, сок из черноплодной рябины (аронии), сок из клубники, сок из лимона, экстракт базилика, вода. Изготовлен из концентрированных соков. Объемная доля фруктового сока и пюре не менее 65 %. Без добавления сахара. *Содержатся сахара природного происхождения.

Условия хранения:

хранить при температуре от 0 °С до +25 °С и относительной влажности воздуха не более 75%. После вскрытия пакет хранить в холодильнике не более суток. Беречь от солнечных лучей.

🍏 УПАКОВКА 🍓

Лимонадик находится в упаковке дойпак, что довольно интересно, обычно мы брали только пюрешки в таком формате.

Оформление - в стиле бренда, в меру яркое, при этом привлекательное.

На обратной стороне находится вся необходимая информация о продукте.

Внизу на обратной стороне напечатана дата изготовления.

Крышечка откручивается с небольшим усилием. Крышка гладкая, не фирменные ребристые крышечки ФрутоНяня, которые можно собирать как конструктор.

Особенность упаковки является носик непроливайка.

🍏 НАШ ОПЫТ 🍓

Данный продукт я никогда не встречала на полках магазинов нашего города, целую упаковку заказал дедушка для любимой внучки на вайлдбериз. Ну и дедушка, и мама присоединились к пробе, всем было интересно узнать, что это за детский лимонадик.

Упаковка довольно большая, больше чем пюрешки, дочке держать удобно, но ей уже почти 4 года, ручки не такие как в годик.

Носик непрлливайка

Отдельно хочу сказать про носик непроливайку: дочка сразу решила проверить этот момент и уронила открытый дойпак на стол, действительно ничего не пролилось, максимум 1 капелька.

Специально для фото переворачивала упаковку, ничего не проливается, только при сдавливании по напором выливается содержимое.

Лимонадик

Лимонад имеет малиново-красный оттенок, прозрачный, осадка нет.

Сразу как пьешь чувствуются пузырьки, конечно не как во взрослых газированных напитках, а очень мягкие и их мало, вот для примера я налила в стакан, сверху эти пузырьки довольно быстро полопались.

Аромат

Я чувствую запах яблока, немного клубники и базилика.

Вкус

Мне во вкусе отчётливо ощущается именно базилик, в нашей столовой из него делали лимонад, мне очень нравился, поэтому нотки базилика в лимонадике я ощущаю очень хорошо, хотя он не сильно яркий, в составе базилик на одном из последних мест среди ингредиентов.

В целом, вкус довольно освежающий, не слишком сладкий, в отличии, например, от ягодных соков, менее концентрированные. В составе дополнительно не добавляют сахар, все сахара природного происхождения.

Впечатления дочки

У дочки просто восторг от детского лимонадика, сильногазированные напитки она никогда не пробовала, а данный лимонадик зашёл на ура.

Мы берём напиток с собой на прогулки, в нашем регионе уже довольно жарко, плюс время дочка проводит очень активно" бегает, катается на самокате и т.д. Жажду утоляет хорошо, но мы все равно всегда берём на прогулки и питьевую воду, для восполнения водного баланса.

🍏 ЗАКЛЮЧЕНИЕ 🍓

Лимонадик для детей от Фруто Няня нам очень понравился и в будущем планируем его брать ещё.

Среди плюсов напитка можно отметить:

• Приятный, освежающий вкус.
  • В меру сладкий, после него не хочется ещё пить.
  • Необычная и практичная упаковка дойпак + носик непроливайка.
  • Хороший состав без красителей, подсластителей.
  • Понравился всей семье.

Минусов как таковых нет, единственное, я не встречала лимонадик в продаже в наших местных магазинах, приобрести можно только онлайн.

Я могу рекомендовать лимонадик ФрутоНяня, а также, если вы ищете освежающий детский напиток, то обратите внимание на сок Агуша яблоко малина мята, благодаря мяте в составе вкус получается очень освежающим.

💜Спасибо за внимание!💜

Достоинства
  • Лёгкий и освежающий вкус
  • Упаковка дойпак
  • Хороший состав
Iamsimpaрекомендует
16.05.2022
Сейчас стала ограничивать малыша от таких продуктов, раньше потребляли )
16.05.2022
Мы иногда с собой берем)) а так, вода - наш вечный спутник) но благодаря сокам дочка привыкла регулярно пить, поначалу никак не хотела пить воду вообще
Приятный вариант, конечно, так или иначе
17.05.2022
Не видела такой на прилавках
18.05.2022
Я сама такой люблю Smile
17.06.2022
Классно. Я еще такого не встречала.