Опубликовано 27 Август, 2022 - 07:29

Здравствуйте. Вот и мы не смогли пройти мимо Лимонадика от Фрутоняни. Ребенок у меня уже подрос, с большим удовольствием сейчас пробует все новое, особенно если и упаковка у продукта яркая. Так случилось и с этим Лимонадиком. Увидев его в магазине, спросила у ребенка взять ли его ему на пробу и он с восторгом крикнул ДА.

Так как раньше у нас ни на что аллергической реакции замечено не было взяла его, хотя тут и очень необычный состав: в лимонадике кроме яблочка добавлена еще арония, апельсин, вишня, мята и лимон.

Разделили мы с ребенком этот лимонадик вначале на двоих. С учетом новых продуктов, которые входят в состав, не хотелось рисковать: мало ли аллергия будет. Но всё прошло хорошо, аллергической реакции не было и уже в следующий раз ребенок выпил всю пачку сам.

Лимонадик ему очень понравился. Вкус освежающий, сочный. Чувствуются ягодки и мята. Деткам старше года однозначно можно взять такой напиток на пробу. Особенно в жаркие дни он хорош, так как освежает и после него совсем не хочется пить.

Anna19737рекомендует