Опубликовано 9 Январь, 2023 - 12:35

703 рубля

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Сегодня хочу поделиться своим впечатление от использования подгузников-трусиков "Mykiddo Classic".

Покупала их в сети магазинов "Smart" и онлайн магазине "WB".

Страна производства: Китай по японским технологиям.

В упаковке: 34 шт.

Размер: XL (12-20 кг).

Мне как и любой мамочке хочется сэкономить на детских трусиках, чтобы купить ребенку что то более полезное для развития, тем более в условиях жестких санкций. Перейти полностью на хлопковые трусики не получается в силу того, что ребенок не желает постоянно ходить на горшок. Поэтому мои поиски не дорогих трусиков продолжаются. Первый раз подгузники-трусики "Mykiddo Classic" увидела в сети магазинов "Smart" и решила попробовать, тем более цена была очень заманчивая и толщина самих трусиков менее 1 см. На дворе как раз было лето, от толстых трусиков сильно прела попа.

Давайте познакомимся с ними поближе.

Упаковка: не большого размера, можно сказать квадратная, яркая, информативная, есть ручки, благодаря им ее удобно нести домой.

Сверху упаковки есть линия разрыва, ножницы чтобы открыть ее не нужны.

Размерная сетка: всего 3 размера как я поняла, мы взяли последний, так как вес ребенка 12.5 кг.

Думаю производитель преувеличил написав до 20 кг. Нам они впритык, сильно маломерят.

На фото ниже вид спереди.

Вид сзади.

Трусики попу закрывают не полностью, хотя она у нас не большая. Я так понимаю это форма U, мы предпочитаем больше форму Q.

Внешний вид: спереди на трусиках есть логотип и размер, что очень удобно, так же по всей поверхности нанесены не навязчивые детские рисунки и цветной пупс в центре. Есть лента утилизатор и индикатор наполняемости. На ощупь материал из чего сделаны трусики мягкий.

Резиночки на поясе и по бокам мягкие, следов на теле не оставляют. При смене трусиков рвуться без усилия.

Внешний вид трусиков лаконичен, все что нужно в них есть.

Толщина: менее 1 см. Для лета такая толщина очень актуальна.

Впитываемость: средняя. Трусики при наполнении комкуются и свисают между ножек. При смене подгузника попа влажная и теплая.

Бывали к сожалению и протечки, так что надеваем их только дома. Производитель обещает до 12 часов сухости, но к сожалению хватает только на 2-3 часа, а если ребенок много пьет и того меньше. На ночь можно надевать только для подстраховки, если ребенок уже ходит на горшок.

Так же данные трусики у нас периодически вызывают покраснения на коже в промежности.

Поверхность трусиков соты.

Состав: полиэстер, целлюлоза, нетканый материал, абсорбирующие полимеры.

Запах: парфюмированные отдушки отсутствует, как и запах клея.

Вывод: подгузники-трусики "Mykiddo Classic" покупала ни один раз, так как уже выросли из них именно данную линейку приобретать уже не буду. Цена на них приемлемая, попробовать можно, но для носки не продолжительное время и не на улицу, так как могут к сожалению подвести в самый не подходящий момент. У нас периодически вызывает покраснения, могут смещаться на попе и тем самым пропускать влагу.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Мягкие
  • Тонкие
Недостатки
  • Комкуются между ножек
  • Маломерки
  • Могут вызвать раздражение
  • Могут протекать
Нателла1982рекомендует