Опубликовано 27 Август, 2020 - 18:54

Подсели мы на всякие вот такие вкусняшки, и теперь как только заходим в магазин, берем и кладем в корзину их. Ценник правда за такое маленькое количество не совсем дешевый.

Основная информация:

🍃Место покупки: магазин "Детский мир".

🍃Стоимость: 105 рублей.

🍃Производитель: Россия.

🍃Объем: 42 гр.

Пищевая ценность (на 100 г):

Углеводы, не менее 74,2 г.

Энергетическая ценность: 296,8 ккал / 1242,6 кДж

Пюре из яблок концентрированное, сок из яблок концентрированный, пюре из малины, пюре из клубники, пюре из ежевики, рисовый продукт экструзионной технологии, сок из рябины черноплодной (аронии) концентрированный, цитрусовые пищевые волокна, агент желирующий-пектин. Возможно содержание следов глютена.

*Содержатся сахара природного происхождения.

Как мы видим, состав не плохой. Для детей съедобный))

• Только натуральные фрукты!
  • Без добавления сахара!

Упаковка:

фруктовые кусочки находятся в ярком пакетике, открываем и видим внутри - маленькие порционные пакетики с пастилками.

Пастилки фруктовые Фруто Няня Кусочки с хрустящие рисом Яблоко, малина, клубника, ежевика

Имеется информация на обратной стороне большой упаковки.

Количество - 10 штук.

Кусочки на вид аппетитные, виден хрустящий рис. Свежий и в меру мягкий мармелад. Мы берем постоянно эти мармеладки круто няни, но на этот раз решили попробовать новинку, ребенку очень понравилось, вернулась и купила вторую упаковку. Уж лучше пускай ест это, чем конфеты, ребенок сладкоежка, без сладкого совсем не может( хорошая альтернатива конфеткам.

Вывод:

Отличная альтернатива конфетам!! Рекомендую! Берём их постоянно).

Необычное сочетание фруктов, ягод и воздушных злаков не оставит равнодушным ни одного ребенка.

Достоинства
  • Вкусные
  • Не плохой состав
  • Ребенку нравится
Недостатки
  • Очень мало
Sabrina..рекомендует
Дорого, но мы такое любим!
И мы)
27.08.2020
можно)
28.08.2020
Пробовали, вкусно
ага)
29.08.2020
О, я тоже люблю всякие штучки из детского питания, но такие не видела. Надо поискать, в дорогу вообще отлично!
В дорогу и на прогулку, самое - то. Smile
А мне нравится печенье Heinz Tongue