Макаронные изделия La Molisana Orecchiette (Облачка) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: La Molisana
Тип продукта: Макаронные изделия

• 29.01.2019 - 22:21
    Отличные, вкусненькие макарошки. Сравнение с Barilla. (а также наивкуснейший рецепт с сыром и кедровыми орешками)
    мой   Всем привет ) Наверняка самая известная фирма каннеллони это Barilla. В целом, я очень люблю Бариллу за ее макаронные изделия. Они вкусные, их сложно переварить из-за большой твердости.
  • 13.11.2018 - 21:57
    Красивая макарошка на тарелочке.
    Я очень люблю иногда побаловать себя оригинальной формой макарон. Т.к. если покупать их постоянно пропадет атмосфера праздника. А форма бабочки мне мне нравится более других. Беру обычно те которые вижу на полочках. А если есть выбор, то отдаю предпочтение из твёрдых сортов пшеницы.
  • 02.07.2022 - 07:06
    С пикантным вкусом. ))
    Приветствую Вас, дорогие читатели. Ещё немного о макаронах. Макаронные изделия "Fusilli Tricolore 309" от La Molisana. Основные характеристики. Бренд - La Molisana. Вид - спиральки. Сорт пшеницы - твёрдый. Энергетическая ценность - 351 ккал. Время приготовления - 11 минут. Вес - 500 грамм.
  • 15.12.2019 - 16:55
    Итальянские черные спагетти с чернилами каракатицы. Как добывают чернила? Пахнут ли рыбой, какие на вкус? Идеи блюд и сервировки с чёрными макаронами.
    Привет всем заглянувшим!   Черные чипсы пробовала, чёрную Фанту тоже, и черное мороженое... Теперь на очереди черные макароны. Это не первые макароны необычного цвета, ранее я дегустировала зелёные со шпинатом .   Приобретала я макароны в интернет-магазине Озон - прямая ссылка .
  • 10.03.2019 - 12:27
    Паста из твердых сортов пшеницы La Molisana Spaghetti 15C. Можно сидящим на диетах, на ПП. Полезные свойства + рецепт Итальянской кухни!
    Привет подруги! Последние месяцы я готовлю в основном блюда Итальянской кухни. В пастах я разбираться начала недавно, это с опытом приходит. И с сегодняшнего дня я буду делится с вами действительно качественными, полезными и вкусными продуктами и рецептами!
  • 14.09.2016 - 01:00
    С Фузилли и Диета в Удовольствие!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Когда я сажусь на длительную диету, у меня всегда начинаются какие-то порой совершенно неожиданные пищевые хотелки, которые могут преследовать целый месяц, а потом плавно перетекать в другие.))) Спиральки! Ну, что ты с ними будешь делать? Как влезли в голову, так из неё и не уходят.
  • 20.02.2018 - 16:45
    Кусочек итальянского лета холодной зимой. Пошаговое приготовление овощной лазаньи
    Всем привет! Холодным и пасмурным зимним днём так хочется чего-то яркого и по-итальянски горячего. Этим чем-то вполне может стать итальянское блюдо на обед. Решено, готовим овощную лазанью с пармезаном.
  • 22.09.2019 - 18:54
    Теперь понятно, почему итальянки едят макароны и не толстеют. Рассказываю о своих любимых итальянских макаронах
    Сначала я любила марку Барилла. Но мой студент-итальянец в пух и в прах разнес эту марку, сказав, что вроде марка одна, да и упаковка, и все прочее, но вкус в Италии и в России кардинально отличается. Микеле жил в Москве несколько лет и сказал, что одни из лучших макарошек здесь - это Молизана.
  • 06.11.2020 - 19:15
    Макароны меня покорили свои качеством. Самое обычное сочетание как макароны с тушёнкой, но даже в нём чувствуется отличный вкус продукта.
    Здравствуйте, обычно покупаю дешевле макароны, но иногда хочется устроить себе маленькую Италию и купить макароны, не российского производства, а итальянского. Цена, конечно выше, но обычно я чередую, покупаю и более дешёвые варианты, и более дорогие. Если вижу скидку, то беру в прок.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 10.09.2022 - 19:39
    Большие рифлёные трубочки, сезонный рецепт с домашней томатной пастой❤️
    Около месяца не ела итальянскую пасту и на днях решила приготовить, купила трёх видов: каннеллони, орчетте и такую Rigatoni от Molisana из твёрдых сортов пшеницы с содержанием 14-ти грамм белка на 100г пасты, рекомендую выбирать макаронные изделия с 10-12 г белка в продукте..Вес: 500 г…
  • 19.05.2022 - 06:12
  • Для лагмана- вот лапша. Очень даже хороша. Вкусным был у нас обед. Мы наелись на 100 лет🤤👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю пробовать новые блюда, так же покупать необычные продукты. Лагман- это блюдо народов Азии. Нечто среднее между супом и гарниром. Разумеется, каждый готовит по-своему, рецептов и вариаций масса.
  • 🍅 Наконец-то я приготовила эту пасту. Вкусно и просто! 🍅
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о макаронных изделиях Увелка под соусом "Песто". Купила я эту пачку давно в магазине Пятёрочка, а тут нашла в полке и решила приготовить. Где купить Сейчас эти макароны продаются в Москве в доставке еды Сбермаркет по цене 120 руб.
  • Какие прекрасные эти ракушки! От стола никого не оттянешь за ушки. Тарелки мы дочиста все облизали. И громко "Зернице" спасибо сказали 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня будет сказ о том, как можно объесться на неделю вперёд . Купили мы как-то на днях макаронные изделия фирмы "Зерница". Кстати, забегая вперёд скажу сразу, что для своей стоимости, эти макароны просто замечательного качества.
  • 28.07.2022 - 11:20
    Лазанья за 20 минут?! С Барилла на раз-два))) Мой рецепт
  • 02.07.2022 - 07:06
    С пикантным вкусом. ))
  • 04.05.2022 - 09:23
    Удобный вариант приготовления макарон! Сколько порций в одном пакетике?! И фото пасты конкильи внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Люблю я макароны... И не одна - в нашей семье - это блюдо номер один в рационе! Ну а честно не перестаю удивляться всему новому - формату, удобству и т.д.