Опубликовано 10 Январь, 2014 - 23:10

Сидя дома с маленькими детьми, я поймала себя на мысли, что мое высшее образование филолога английского языка никому не нужно. В интернете, думала я, работу по моей специальности не найти. Желание заработать в декрете оставалось очень большим. Я стала тупо писать статьи и продавать их на биржах контента. Особым успехом у заказчиков я не пользовалась. Да и не чувствовала я от этой работы удовлетворения. Так и писала бы свои статейки, если бы не случай.

Часто захожу на форумы молодых мам, читаю о развитии детей, как и что надо и когда, в общем, все о детях. И там одна мамочка написала про этот сайт, мол, сама она до рождения ребенка работала переводчиком в турфирме. После родов, чтоб не терять знания свои зашла на сайт [ссылка] и нашла себе работодателя.

А я ведь тоже закончила иностранный факультет, знание английского у меня хорошее. Короче, зарегистрировалась я! Все, статьи больше не пишу, а перевожу ������. Быстро откликнулись люди на мое резюме. За один перевод текста платят 100 рублей. Бывает в день две статьи перевожу. Платят на электронный кошелек. Отправляешь им часть статьи, затем они переводят деньги, высылаешь вторую часть. Пока, мошенники не попадались ������ тьфу-тьфу-тьфу.

На сайте множество других вакансий для разных профессий. В большом спросе веб-дизайнеры, администраторы сайтов, копирайтеры.Но работа тоооолько для женщин.

Мне кажется, можно найти очень даже неплохую работу.

Dildora_Sрекомендует
25.01.2014
Спасибо за отзыв! Скажите а какой сложности тексты вы переводите?
25.01.2014
Я перевожу тексты средней сложности. Иногда приходят заказы перевести статьи на различные медицинские или другие темы, где нужно знать терминологию. Такие заказы брать боюсь, ответственность высокая. А маленькие эссе, статейки перевожу с удовольствием.
10.04.2014
А как вы оставляете заявки работодателю, чтобы он вас нашел?Или нужно разместить резюме и ждать?
10.04.2014
Katemama, здравствуйте. На сайте есть раздел, где можно оставить резюме, а также раздел вакансий, на котором работодатели оставляют свои контакты. Выбираете подходящие предложения и отправляете свое резюме.
21.10.2014
А в какую сторону перевод?
вам повезло с тем, что знаете иностранный язык хорошо.