Опубликовано 5 Май, 2015 - 09:05

Увидела эту новинку на днях в "Фикс Прайс", купила и спешу поделиться с моими читательницами! Маечка-топ классная: в модных насыщенно розовых тонах с великолепным принтом в морской тематике - просто очаровательнейшая вещичка, которую вряд ли удастся где-то купить за 43 рубля.

Вид спереди:

Вид сзади:

Состав: 100% хлопок

Маечки эти изготавливаются в Московской области.

Дата производства: апрель 2015

Так что буквально только-только произведены эти маечки.

Принт поближе:

Сшито ровненько, аккуратно, швы аккуратные, никаких дефектов я не обнаружила.

Ткань очень приятная на ощупь и к телу, сразу чувствуется, что дышащая и из натурального хлопка без примесей. Куплю ещё несколько таких маечек - и на прогулку, и на пляж - просто отличная вещь! В ассортименте представлены и другие расцветки, но эта мне понравилась больше всех - очень позитивная и приятная. В такой маечке каждая девочка будет выглядеть очаровательно, позитивно и по-летнему, а также - получать чудесный загар (естественно, с применением специальных детских солнцезащитных средств для загара).

Ранее я уже писала о детских вещичках из хлопка из "Фикс Прайс" - очень приятные простые и недорогие изделия:

Эту маечку-топ с удовольствием рекомендую всем! Вещичка, которая порадует и Вас, и Ребёнка!

А вот некоторые мои недавние весьма приятные и полезные покупочки из "Фикс Прайс":

Молотый кофе

Приятный парфюм для лета:

Аромат с нотами зелёного чая (наподобие Элизабет Арден)

Шампиньоны

Форма для запекания (особенно подойдёт для быстрого приготовления каких-нибудь детских блюд).

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Красивая расцветка
  • Цена - всего 43 рубля
Antuannaрекомендует
05.05.2015
Очень неплохая маечка за такую цену.
05.05.2015
За 43 рубля - отличное приобретение! Гуляла на этих выходных по магазинам в поисках вещей для дочки, цены просто запредельные по сравнению с прошлым годом!
05.05.2015
Хорошенький топик! Жаль, мы для него уже большие(
05.05.2015
фиксик уже 45) но вещи все равно выгодно там брать) надо доче прикупить)))
Даааа!!!! За такую цену конечно находка) Wink
05.05.2015
Спасибо за комментарии, Мои Дорогие!

Если не знать заранее, то даже и не поверишь, что это маечка из "Фикс Прайс", такая она милая и приятная!

Grunez, а я даже и не обратила внимания - 43 рубля или 45 рублей, пойду чек посмотрю! Smile Да даже если и 45 рублей уже - всё равно, меньше 100 рублей такой топик даже на рынке, наверное, не найти! Smile
05.05.2015
очень хороший отзыв,поищу на днях в прайсах.