Опубликовано 10 Ноябрь, 2018 - 19:39

Всем привет, меня зову Анжелика и Я трачу деньги на бесполезные штуки и потом жалею..

Очень хотелось, чтобы в комнате пахло приятно и чем-нибудь фруктовым, поэтому выбор пал на аромат манго. В магазине из бутылька с ярко-желтой жидкостью пахло жвачкой орбит, запах был в меру сладкий и в меру кисленький, в общем, обалденный! Так же подкупило и то, что производитель обещает, что маленького диффузора хватает на три месяца. Ну и цена 1400 тенге (где-то 251 рубль)
Прежде, чем описать, что получилось после покупки, хочу заметить, что открывала и хранила Я аромат по инструкции, данной продавцом.
Что мы имеем в итоге: запах через два дня заполнил всю комнату и у всех, кто находился в моей комнате больше 10-ти минут, начинались головная боль и легкая тошнота. Я тоже не могла это долго выносить и переставила бутыль в уборную. Где-то недели две, стоило только оставить малейшую щелочку в тайную комнату, все! аромат начинал распространяться с дикой скоростью. Приторный, сладкий, тошнотворный аромат! Потом Я заметила, что жидкость потускнела и аромат не столь выраженный стал.
Прошло полтора месяца бутылек выглядит вот так:

т.е. жидкость ушла наполовину, что говорит о правдивости высказываний о "длительности", но какой тусклый цвет, такой тусклый и запах.
Аромат отыграл свое в первые две недели и все! Пустая трата денег, не советую приобретать ни себе, ни тем более в подарок..

Достоинства
  • Очень доступная цена
Недостатки
  • Абсолютно нестойкий
  • Недолгоиграющий
  • Приторный
RoryGilmoreне рекомендует