Опубликовано 8 Май, 2018 - 12:19

Обычно я меняю цвет ногтей раз в пару-тройку недель регулярно самостоятельно, но совсем недавно мне предстояло торжество по случаю открытия филиала фирмы. Корпоратив с директором в Москва-сити, все очень «статусно» и «богато». И я поняла, что мои потуги сделать качественный маникюр дома вызовут усмешку у половины женщин в зале, так что решилась я, наконец, обратиться к мастеру.

Наслушалась до этого страшилок, не конкретно о салоне Дозари, но обо всех маникюрщицах вместе взятых. Мол, заносят инфекции, не стерелизуют материалы, ужасно рвут кутикулы, что потом руки похожи на фарш из мясорубки. Бррр.

Шла и тряслась, вот честно. Но мастер Евгения меня успокоила с самого начала. Показала результаты своей работы, предложила на выбор четыре варианта формы и цвета. Выслушала все пожелания на счет того, как это все должно смотреться.

Остановились мы на покрытии Винилюкс – да, оно держится меньше, чем остальные, но линейка цветов там шире, да и выглядит круче. В процессе работы поняла, что с салоном не прогадала (вообще пошла туда по рекомендации сестры). Процедура заняла полтора часа, оказалась не очень дорогой, но результатом я осталась довольна. Ногти смотрятся просто шикарно, по текстуре очень приятное плотное покрытие.

Начал немного слезать через неделю где-то на кончиках ногтей, но Женя меня предупредила о сравнительной недолговечности. Очень рада, что познакомилась с таким профессиональным мастером. Спасибо!

Достоинства
  • Круглосуточно работают
  • Отличные мастера
nedMarfaрекомендует