Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 09:28

Те, кто ухаживает за ногтями, наверняка имеют дома разные приборчики для маникюра. Иметь набор с разными насадками еще удобнее, вот и я решила приобрести себе маникюрный набор, но он больше подходит для обработки кутикулы, хотя я, если честно, в таких наборах мало, что понимаю.

Место покупки: ИМ TouchBeauty

Цена: 590 рублей.

Производство: Китай.

Маникюрный набор выглядит очень компактно, пришел в небольшой коробочке.

Что входит в данный набор:

Главный прибор-ручка (или как ее еще назвать)

5 сменных насадок в футляре

Гарантийный талон

Инструкция

У этой ручки есть кнопка включения, только ее слабо заметно. Работает только при нажатии на кнопку, отпустил - отключилась.

Работает на 2 батарейках, батарейки нужны самые обычные - ААА.

Насадки в футляре - надежно, компактно и аккуратно упакованы.

Этот набор подойдет не только для маникюра, но также и для педикюра.

1. Корундовая насадка:

Используется для шлифовки ногтей. Не использую, боюсь как-то, для меня слишком агрессивная насадка, можно попробовать использовать в педикюре.

2. Цилиндрическая насадка из алунда.

Используется для полировки поверхности ногтей, подходит для натуральных и акриловых ногтей.

Насадка хороша, ей можно отполировать ногтевую пластину, но часто использовать нельзя.

3. Коническая насадка из алунда.

Используется для полировки ногтей и удаления кутикулы

Опять же для полировки ногтей, но ей хорошо удалять кутикулу, пользуюсь ей чаще всего, для меня очень удобна.

4. Карборундовая насадка.

Больше для акриловых ногтей, для полировки краев ногтей и для удаления кутикулы. Не использую. Спиливать ногти мне удобнее обычной пилкой, а для кутикулы использую другую насадку.

5. Мягкая насадка из шерсти.

Используется для полировки ногтей и придания блеска ногтям, такой насадкой мне не так страшно пользоваться, т.к. некоторые насадки для меня агрессивны.

В общем, насадки, для меня, немного бесполезные, все имеют смысл - подпиливание, полировка, удаление кутикулы. Из всех пяти насадок пользуюсь только двумя (для удаления кутикулы и полировки ногтей), остальные агрессивные для натуральных ногтей.

Сам прибор с очень хорошей мощностью, работает исправно. Занимает минимум места, можно брать с собой в дорогу, можно использовать в салоне.

Кстати, у Avon и Oriflame есть похожие наборы с точно такими же насадками.

Ну и, фото моих ногтей для вида:

Спасибо за внимание к отзыву!

Мой уход за ногтями

Большой отзыв на лак Golden Rose Rich Color

Большой отзыв на лак Golden Rose Color Expert

Воск для ногтей

Парафинотерапия в домашних условиях

Пилки из Чехии в пластиковом корпусе

Пилки из Чехии мини

NLisichkaрекомендует
04.04.2017
У меня есть подобный и иногда очень даже выручает, полезная штука Smile
Неплохой аппарат, удобный для домашнего использования
04.04.2017
Хороший наборчик)
Отличный набор Smile
Тоже хочу себе такой наборчик)
05.04.2017
Удобный набор, я бы такой попробовала Smile