Опубликовано 11 Январь, 2022 - 05:55

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

Хочу рассказать о долгожданной посылке из Шведского бэйбишопа. Посылка прилетела ко мне за 10 дней. В ней были три вещи, которые я заказала: Кроссовки, шорты и манишка. Манишку я давно хотела приобрести для ребенка. Пока он ходил в детский сад не было острой необходимости в ней, т.к. на улицу в саду им помогали воспитатели или нянечка собираться на улицу. А теперь мы пошли в школу и теперь она нам просто необходима. Чтобы шея была закрыта, Манишка REIMA - отличное решение.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Наименование: Манишка REIMA.

Где приобрести: на сайте babyshop com

Стоимость: цена на момент приобретения со скидкой 8, 40 евро. Без скидки 12 евро.

Размер: 40 см.

Страна производства: Швеция

УПАКОВКА

Я не в первый раз получаю посылку от магазина швейцарского магазина ru.babyshop.com. И посылки приезжают в фирменной коробочке магазина. Внутри каждая из позиций упакована в индивидуальный пакет. А вот обувь всегда упакована в фирменную коробочку бренда.

✔ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ

Манишка REIMA выполнена из нежнейшего флиса. Я выбрала темно-синего цвета расцветку. Отличие манишки REIMA от других манишек - это липучка. Я принципиально не хотела, чтобы манишку надевать через голову. Липучка - это самая удобная застежка. Липучка выполнена из качественных материалов. Ребенку 7 лет и он легко самостоятельно справляется с манишкой. Размер я выбрала 40 см, т.к. манишка на липучки и с помощью нее можно регулировать размер, хватит ее на долго. Она даже мне как раз.

✔ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИЗДЕЛИЯ

Ребенок ходит в Манишке REIMA с наступлением холодов. И за это время впечатления только положительные. Особенно она актуальна, в дни когда ребенок ходит на тренировки. Он всегда надевает футболку, а сверху куртку. Я уверенная, что шея и грудь у ребенка надежна закрыта с манишкой REIMA. После тренировки ребенок выходит весь мокрый и манишка надежно защищает шею и грудь, чтобы он не простыл пока бежит до машины. Манишка выполнена из качественного флиса, это доказывает ее состояние после нескольких стирок. Флис всё такой же мягкий и приятный к телу. Изделие не перекосило и не село после стирки, оно как новое.

ИТОГИ:

Я рекомендую кроссовки манишку REIMA из ru.babyshop.com. Я обожаю ждать посылки из данного магазина, я уверена что там только качественный и оригинальные вещи.

Достоинства
  • Мягкий и качественный флис
  • Ребёнку тепло и удобно
  • Удобные липучки
  • Хорошо переносит стирку
Платошинарекомендует
  • 22.11.2017 - 19:07
    Такая, вроде, классная, но ребенок носить не может.
    "О, да это же супер вещь!" Я купила манишку без раздумий. На межсезонье то что надо - когда шапку-шлем еще не носим, а в кофточки надеваешь без воротника-стойки, всегда думаешь, как бы горло не простудить и чем бы закрыть шею.
  • 14.12.2014 - 12:39
    Больше никаких шарфов, манишка - это великое изобретение
    Для своей новорожденной дочки я практически после рождения купила манишку, потому что видела ее на других детках и поняла, что это очень удобно. Конечно, вязание манишки под силу многим рукодельницам, но я этим не увлекаюсь. Манишка произведена в Китае по заказу Новосибирского ООО.
  • 03.11.2016 - 13:11
    Термобелье для тренировок на льду, то что нужно, чтоб не вспотеть и не замерзнуть!
    Привет, всем, кто заглянул. Сейчас на улице холодно но приближаются зимние морозные дни. Чтоб защитить своих деток от холода, советую вам приобрести термобелье, что недавно я и сделала. Мой старший 6ти летний сын, стал заниматься шорт-треком- это бег на коньках.
  • 17.11.2011 - 14:30
    Очень удобно, практично
    Этот костюм я по неопытности купила как демисезонный, то есть я хотела, чтобы ребенок его носил на смену зимнему уже ранней весной. Заказывала по и-нету, начитавшись только описания на сайтах-продавцах.
  • 07.05.2012 - 06:16
    Довольна! (много фото)
    Начну с того, что моя приятельница купила своей дочке комбинезон reima-tec на зиму. Сначала я в душе немного усмехналась, узнав сколько он стоит, но потом загорелась купить и для своего ребенка эту марку.
  • 03.04.2014 - 22:32
    Надежная защита малыша от дождя и мокрого снега
    Детский непромокаемый полукомбинезон Reima прослужил нам 3 сезона. Осенью гуляли в дождь, зимой в мокрый снег, весной в грязную погоду. Выполняет сои функции отлично. Ткань Рейма Тек, как заявляет производитель, дышащая, не пропускает влагу внутрь, но при этом пропускает испарения наружу.
  • 18.05.2014 - 13:22
    Хорошее качество, но цена неадекватная
    Откровенно говоря демисезонную куртку на один сезон я бы не купила за такую конскую цену (в среднем цены в интернете были на отметке 5600р.), но муж решил сделать сюрприз и привез ее из Финляндии. Относили ее осень от +5 до весны +5. Плюсы: 1.
  • 18.09.2014 - 23:26
    То ли ноги длинные, то ли руки короткие. :) Опять про Reima. + замеры +фото
    Я уже писала отзыв про наш зимний комбез Lenne Aero . Так вот этот комплект был куплен, так сказать, на смену. Для поездок в машине, например, или для походов в магазин. В качестве молодой мамы я еще достаточно смутно разбиралась в понятиях «мембрана» - «немембрана».
  • 13.04.2015 - 22:14
    Слитная поддева Reima (Рейма) - чрезвычайно нужная деталь детского гардероба. Особенности конструкции и выбора размера. Много ценной информации по уходу. Фото двух размеров, в том числе на ребенке.
    К одежде фирмы Reima (Рейма) , я питаю особенные трепетные чувства, поэтому своему ребенку достаточно часто приобретаю одежду именно этой марки. Уже позади зимний сезон и я готова поделится своим мнением о промежуточном слое одежды Reima - слитной флисовой поддеве .
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 28.12.2021 - 19:26
    Детское платье для свадебных церемоний. А нам - для утренников.
    Здравствуйте! Самый главный праздник для нас остался - это Новый год. В атеистической стране, да и много конфессиональной, Пасха и Рождество не имеют того размаха празднования.
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 04.01.2022 - 21:45
    Не советую
    Комбинезон приобретался в ноябре , по распродаже за 3499 руб., затем на него поставили конские цены везде 6-7 тыс. Информация с сайта:   Первое впечатление было отличное, отметила для себя толщину комбинезона, силиконовые штрипки, ну и конечно дизайн очень прикольный.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 05.01.2022 - 09:04
    Шикарное праздничное платье с одним нюансом. Кому подойдёт идеально, а кому не стоит его покупать?
    Новый год прошёл, а я всё про платья. Но это платье больше подойдёт на 8 марта. Заказы с Алиэкспресс идут не быстро, так что можно уже присматриваться. ЗАКАЗ И ДОСТАВКА   В магазине XABN store делаю заказы не в первый раз.
  • 10.11.2021 - 13:47