Опубликовано 29 Январь, 2020 - 18:23

630 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Наверно, как и большинство родителей, мы ждали морозную и холодную зиму. Казалось, что помимо пухового комбинезона, зимних сноубутс и кучи шарфов нам обязательно нужна идеальная манишка! Забегая вперед, хочется сказать, что одеваем мы ее крайне редко (в силу нашего строптивого характера), но в теплую ветреную погоду это наш незаменимый помощник (в шарфике слишком жарко).

К выбору производителя подошли тщательно и на сайте Ozon увидели модель Legenda от фирмы Reima (к сожалению, больше нигде в интернете не смогли найти данную модель по более выгодной цене). В линейке представлен выбор трех цветов (серый, розовый, синий), мы выбрали универсальный серый. Цена без скидки 900 руб., мы взяли за 630 руб., вполне нормальная стоимость за хорошее качество. Заказ пришел в фирменной упаковке, со всеми бирками.

Манишка изготовлена из очень мягкого флиса, приятного к телу.

Модель на липучке, можно использовать на вырост (по обхвату шеи прекрасно села как на ребенка 1.5 лет, так и на меня). Изготовлена очень качественно, приятно держать в руках (страна изготовитель Китай). Хорошо закрывает спинку и грудь у ребенка, воротник мягкий, но прекрасно держит форму.

Мы остались очень довольны нашей покупкой! Все стирки прошли на ура. Ребенку тепло, и мы спокойны Smile Дочка у нас с характером и не всегда соглашается одевать даже манишку на липучке, но будь она через голову, думаю давно отказались бы вообще одеваться на улицу...

Наш зимний комплект 2019-2020 год:

Зимний пуховой комбинезон Huppa Beata 1

Зимние непромокаемые варежки Huppa Liina

Зимние сноубутсы на меху Aurorastar

Зимняя шапка с флисовой подкладкой от H&M

Достоинства
  • Мягкий и качественный флис
  • Подходит на любой возраст
  • Ребёнку тепло и удобно
  • Удобные липучки
  • Хорошо переносит стирку
Недостатки
  • Может быть цена...
Eugenia Shirokovaрекомендует
29.01.2020
для зимы манишка незаменима) у нас тоже есть разные, Рейму не пробовали )