Опубликовано 2 Октябрь, 2023 - 02:31

Доброго всем времени суток!
Духи "Escentric 04" - это настоящая находка для меня. Я обожаю их приятный аромат грейпфрутовых ноток. Эти духи действительно уникальны, потому что запах раскрывается на каждом по-своему, что делает его особенным.

Что меня удивило, так это стойкость аромата. Я могу нанести их утром, и они будут чувствоваться в течение всего дня. И при этом запах совсем не навязчивый, что для меня важно.
Что еще замечательно - это универсальность этого аромата. Я бы сказала, что в нем все же немного присутствуют нотки утяжеления.
Флакон в виде спрея - это очень удобно. Обычно я наношу духи за ушами и на запястье, чтобы создать легкий шлейф.
Но самое лучшее в них - это маленький пластмассовый флакон - всего 30 мл.

Он идеально помещается в моей женской сумочке, и я могу взять его с собой везде.
И еще один интересный момент - в составе духов только 30% эссенции, остальное масло жожоба, что, вероятно, делает их более натуральными.
Я заказала их на Wildberries, и они пришли в картонной упаковке с указанием состава, мер предосторожности и срока хранения - 36 месяцев.

Эти духи очень экономичные, и мне хватает их на долгое время. В общем, я очень рекомендую обратить внимание на "Escentric 04" - они действительно стоят того!
Благодарю за внимание к моему отзыву.

Veronika_comрекомендует
03.10.2023
Интересный аромат
06.10.2023
Стойкие и ненавязчивые, как раз что мне надо
24.12.2023
Приятный аромат Smile .