Опубликовано 22 Январь, 2021 - 15:12

350 руб

Безуспешно боретесь с лишним весом? Диагностирован повышенный уровень холестерина в крови? Дают о себе знать болезни эндокринной системы? Лучшим помощником для решения этих вопросов может стать БАД "Марикор", который выпускает водорослевый комбинат в Архангельске.

Активные вещества: йод, кальций, железо, цинк, селен, сера, фосфор. В состав БАД входят витамины группы В, С, Е, К, Д, а также ценные полиненасыщенные кислоты.

Изготавливают БАД на основе природных водорослей фукусов и беломорских пищевых водорослей аларий. Продукт 100% натуральный. При регулярном применении наблюдается снижение веса. Принимать"Марикор" я начала ровно год назад. Долго искала БАД, действие которого направлено на нормализацию обменных процессов. За два месяца приема наблюдала неплохой результат: потеря 3 кг. Нужно сказать, что лишним весом никогда не страдала, но за фигурой слежу и пытаюсь ее поддерживать в отличном состоянии. Принимала дважды в день во время приема пищи по одной карсуле.

Несколько лет назад узнала о повышенном холестерине (максимальный уровень холестерина у меня был 8 ммоль/л). После двух курсов "Марикора" была приятно удивлена: холестерин понизился до 7 ммоль/л. У меня есть проблемы с работой щитовидной железы.

Диагноз: гипотиреоз. Ежедневно принимаю гормоны по утрам. Представитель компании говорил, что после приема препарата состояние щитовидной железы улучшится. Здесь точно сказать не могу, ТТГ немного стал снижаться, но возможно это произошло под действием "Эутирокса".

Препарат считается мягким мочегонным средством. Такого эффекта на себе не заметила. Под его действием из организма выводятся вредные токсичные вещества. "Марикор" советую к употреблению. Попробуйте, возможно, получится увидеть другие эффекты препарата.

Достоинства
  • Борется с болезнями щитовидки
  • Снижает вес
  • Снижает уровень холестерина
Недостатки
  • Нет
bestideasрекомендует