Опубликовано 7 Август, 2018 - 17:22

65 рублей

Рекламу видела по телеку новых чипсов, купила просто потому, что акция была и хотелось попробывать новинку 😁

На вкус как печенье Тuc или как крекер, только в отличии от Lay's, Tuc будет вкуснее, рассыпчатее. Да и на вид чипсинки как печеньки.

Еще брат сказал, что чипсы эти как будто сделаны из картошки, которая запаривается 😆 я с ним дажа согласна. Кстати, когда их кушаешь, руки не такие жирными остаются, наверное и правда мало масла добавили.

Вкус тоже странный, мне он не понравился вообще. У них ароматизатор сметана и лук чипсы куда вкуснее😂😂😂 а этот даже не знаю, что напоминает,ну вроде типо зелень какая-то и вроде вкус какой-то сливочный или сырный, для меня лично непонятный, ароматизатор как в дешёвых чипсах я бы сказала. В этой серии у них еще есть вкусы: Лисички в сметане, Ароматный укроп. То, что они из печи, не говорит, что они стали диетические 😂 углеводов там нормальное количество.

Попытка, конечно, на мой взгляд неудачная, очередной маркетинговый ход.Они вечно что-то обновляют у себя, то упаковку, то вкус, то форму чипсинок, то рекламное лицо, то вот сейчас фишка "Lay's из печи", в этом они молодцы, стараются быть в центре внимания, да и вообще, люблю эти чипсы, не думайте, что я ем их тоннами, пачками, просто иногда под пиво берем именно их, много вкусов и очень вкусные, как будто и правда картофель зажаренный.

Достоинства
  • Необычный формат
Недостатки
  • Не вкусные
Julisovaне рекомендует
07.08.2018
Не видела ещё в магазинах чипсов из печи
  • Недавно появилась новинка от lays, ее активно рекламируют по всем каналам, они есть во многих магазинах. Решила их попробовать, выбрала чипсы со вкусом нежного сыра с зеленью.
  • Чипсы Lay’s из печи со вкусом «Нежный сыр с зеленью». Упакованы в новую упаковку с новым дизайном. Матовый цвет светло коричневый сверху с снизу, а по середине синий оттенок. Большими буквами указано, что из печи. Изображены чипсы в количестве 5 штук Зелень укроп и сыр. Пачку чипсов открыла сверху.
  • доброго времени суток! новинка от Лейз попала ко мне с момента появления на полках, правда тогда они ещё были мало доступны. Изучив все три новых вкуса, решила взять нежный сыр с зеленью. Цена у новинки сравнительно больше , чем у хорошо известных старичков.
  • 2 аватар
    29.07.2018
    Меньше жира! "Меньше жира" идёт войной на привычные вещи! И если в одних случаях это - прогресс, благо и здоровое будущее, то в других - просто глупая, безвкусная мода. Лейс, что это? Почему?   Что это?
  • 29.04.2020 - 10:50
    Новая линейка от Laуs - чипсы Oven Baked из печи!😋 Чем же отличаются чипсы из печи от классических?🤔 Сегодня пробуем Паприку на грилле!
    Доброго времени суток! Я как большой любитель чипсов рада всяким новиночкам. Обычно я покупаю эти снеки без усилителей вкуса - просто солёные или же с простыми и понятными вкусами. Сейчас у меня в любимчиках польские WIEJSKIE ZIEMNIACZKI с солью и перцем , а еще с розмарином .
  • 02.07.2020 - 11:21
    Чипсы Lay's с колбасой и луком, но без колбасы и лука. И что? Мне так даже больше нравится))
    Всем привет! Последнее время Lay's зачастили с новинками. Не повод для гордости, но я уже попробовала все. Почти. Желудок жалобно застонал при виде новых рифлёных чипсов с колбасками чоризо и луком. Ведь если я вижу новые Lay's , это значит, что непременно буду покупать и пробовать!
  • Новинка среди чипсов Lays "Из печи" в большой пачке в Фикс Прайсе. Вредно, но вкусно, я рекомендую.
    Привет всем загглянувшим! Линейка чипсов Lays Из печи пополняется не так быстро и это радует. Среди ассортимента было всего лишь: королевский краб; лисички в сметане; нежный сыр с зеленью ; ароматный укроп А сегодня расскажу о новинке.