Опубликовано 12 Январь, 2018 - 10:49

несколько раз
    51 руб.

Приветствую Вас, гости моего отзыва и любопытствующие!

Вот знают же маркетологи на чем делать акцент, дано же людям! Каждый раз ловлю себя на мысли, что руки сами тянуться к баночкам и бутылочкам в названиях которых звучит что-то типа "домашняя", чьи-нибудь рецепты, знахари, травники и все прочее.

Обычно это средненькие продукты, редко когда что-то просто "вау" попадается. В этот раз попалось даже не good, не so-so, а фу-фу.

Поговорим сегодня об ужасном Тыквенно-брусничном био-скрабе для тела от Домашней косметики.

Куплен был год назад и это были выброшенные на ветер деньги. Дважды я им попробовала воспользоваться, и это было настолько ужасно, что попыток, после второй, я больше не предпринимала. Только ради написания этого отзыва эта банка сохранилась и не была мной беспощадно утилизирована.

Обещания производителя:

• Выравнивает кожу.
  • Дарит коже непревзойденную мягкость.
  • Заметно повышает упругость.
  • Смягчает и увлажняет Вашу кожу.

Наш Тыквенно-брусничный скраб для тела - это натуральный скраб, сделанный по домашнему традиционному рецепту. В нем нет ничего лишнего - только то, что создала для Вас природа. Благодаря особому, домашнему способу приготовления мы сохранили все лучшее и обогатили наш скраб витаминами, необходимыми для сохранения молодости и красоты Вашей кожи.

Производитель: ООО "Первое решение", Россия.

Объем: 300 мл.

Способ применения:

Нанесите скраб на тело мягкими массирующими движениями, смойте водой.

Аромат: едкий, химозный, приторно сладкий, мне напоминает забродившую ягоду, не самое приятное, что может быть.

Консистенция: кроваво-красного цвета, желеобразный, текучий, скрабящих частиц я нашла в банке только на самом дне. На кожу я его сперва боялась наносить, думала получу химический ожог. Прочитала состав - немного успокоилась.

Расход огромный, утекает как вода через пальцы.

Нанести этот продукт на влажное тело про unreal, он стекает, сползает, даже не знаю как описать ощущения, но его приходиться ловить по всему телу и поверхности ванны или душа.

Aqua with infusions of Vaccinium Vitis-Idaea Fruit Juice (сок брусники), Ribes Nigrum Juice (сок черной смородины), Berberis Vulgaris Bark Extract (экстракт барбариса), Lauryl Glucoside, Glycerin, Acrylates Copolymer, Polyethylene, Cocamidopropyl Betaine, Cucurbita Pepo Seed Oil (масло семян тыквы), Olea Europaea Fruit Oil (оливковое масло), Cucurbita Pepo Powder, Sodium Hydroxide, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Parfum.

Мои впечатления от использования:

Я искренне недоумеваю от восторженных отзывов на этот продукт. Ну не выполняет он своих функций, похвалить вообще не за что.

Запах ему можно было бы простить при наличии хотя бы среднего скрабящего эффекта, но и его нет.

Как после его использования выглядит ванна ни в сказке сказать, ни пером описать: реально как будто вы там расчленяли кого-то.

Защиты от нежелательного вскрытия упаковка не предполагает, внутри содержимое прикрыто пластиковой легко снимающейся, никчемной заглушкой, поэтому надо быть готовым к тому, что до вас его кто-то уже открывал.

Моющая способность у этого недоскраба небольшая имеется, вот только пользоваться им не удобно, не приятно и не комфортно.

На крайний случай, чтобы не выбрасывать, можно попробовать им пользоваться как обычным гелем для душа, так как состав не самый-самый худший.

Честно говоря, после такого фиаско продуктами этой марки я больше пользоваться не хочу.

Может мне какой-то изначально бракованный экземпляр попался, не знаю.

К покупке такое бестолковое средство, однозначно, не могу рекомендовать.

Есть другие, не менее демократичные по цене продукты, но намного более приятные и действенные.

Спасибо за внимание и до новых встреч!

О других скрабах для тела:

Скраб для бани на напаре из 7 трав «Целебный"

Соль для тела Batel ароматическая с эфирным маслом розы "Баланс и восстановление"

Обновляющий скраб для тела "Банановый беспредел" от ORGANIC KITCHEN

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютно не эффективен
  • Весь скраб - сплошной недостаток
Kapelka_Letaне рекомендует