Опубликовано 25 Сентябрь, 2021 - 16:28

Всем Здравствуйте!

Моим детям очень нравятся коробочки-сюрпризы Sweet Вox, которые включают в себя вкусный и ароматный мармелад, а также очень красивую коллекционную игрушку.

И на этот раз хочу рассказать Вам о "Мармеладе с игрушкой Sweet Box Щенячий патруль 3".

Описание:

В новой коллекции Sweetbox появились отважные щенята-спасатели, герои мультсериала "Щенячий Патруль".
В каждом Sweetbox спрятан вкусный мармелад с натуральным фруктовым соком, лифлет с описанием одного из персонажей и большая игрушка.

Купить такой Sweet Box можно во многих популярных магазинах.

Цена около 150 руб.

Масса нетто: 10 гр.

Упаковка:

Sweet Box представлен в небольшой картонной коробочки.

На лицевой и задней стороне этой коробочки приведена иллюстрация игрушек которые могут попасться в этом наборе.

С боковой стороны можно увидеть всю серию коллекционных игрушек из коллекции "Щенячий патруль 3".

С другой боковой стороны указан полный состав, срок годность, масса и так далее.

А снизу коробочки содержится информация о производителе.

Открыв коробочку в ней можно найти 2 пакетика красный и голубой.

В небольшом красном пакетике содержится мармелад, в пакетике побольше голубого цвета коллекционная игрушка.

Мармелад:

Открываем маленький красный пакетик и находим в нем 6 небольших мармеладок разного цвета.

Мармелад нам понравился, так как он очень вкусный и ароматный.

Несмотря на то что его совсем немного в пакетике, этого вполне достаточно чтобы насладиться сладким вкусом.

Игрушка:

Открыв большой голубой пакетик в нем можно обнаружить фирменную брошюру, саму коллекционную игрушку, подставку для игрушки и небольшую картонку которая вставляется в подставку.

Брошюра:

В брошюре содержится общая информация о данном персонаже, а также присутствует изображение всей коллекции.

Нам попался герой Гончик, это очень красивый пес синего цвета, который по мультфильму обладает мегасилой - суперскоростью.

Смотрится он очень красиво и стильно. В него можно играть, придумывать различные сюжеты игр, а можно просто поставить на подставку и убрать на полочку.

Гончик имеет достаточно крупный размер, его длина составляет 5 см. Выполнен он очень качественно, без каких-либо нареканий.

Итог:

Отличный Sweet Box, который безусловно радует детей своим содержанием и возможностью получить такой интересный сюрприз.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Игрушка
  • Мармелад
  • Сюрприз
Tatka9111рекомендует
Ого, уже 3 серия! Мы первые две собрали, придется и эту покупать Smile
Поекрасно, что детишкам нравится😊👍
25.09.2021
Классно, любимый мультик моей дочки
Ох и я бы попробовала такой...
Обожаю эти коробочки)
А у нас зума
Smile
Гончик красавчик))
Игрушка довольно миленькая.
мармелада конечно в этих игрушках - аж "обожраться" Laughing out loud
25.09.2021
Тоже бывает покупаем такие коробочки!
Игрушка классная😍
Клёвая игрушка Love
интересно! Smile
игрушечка симпотичная
Красивая игрушка)
26.09.2021
Похоже, придётся собирать эту коллекцию))
Обожаю их, такие милые!
27.09.2021
Представляю, как приятно детям открывать такую коробочку!
27.09.2021
Раньше такие коробочки покупали, но детки подросли-другие интересы.
И мне все в Sweet Box нравится - и мармелад вкусный, и игрушки качественные
27.09.2021
Последнее время ребёнок постоянно говорит о щенячем патруле)) всё поглядывала на эти мармеладки, так как раньше покупали с хот вилс, но сомневалась насколько симпатичные будут щенки. А тут такая прелесть! Love
28.09.2021
Фигурка классная, мармелад такой нравится)