Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 06:39

Всем доброго дня! По отзывам на моей странице , можно понять, что я очень люблю кофе и какао-напиток. И иногда, обычный сладкий напиток с шоколадным вкусом хочется разбавить чем-то легким и нежным, оттенив приторную сладость какао приятными нотками ванили. В такие минуты я вспоминаю о воздушном зефире «Sweet bar» от компании «Конфитрейд».

Зефир данный фасуется в небольшие упаковочки по 50 г. Упаковка яркая и симпатичная, очень большой плюс - наличие прозрачной части, которая даёт возможность увидеть продукт до покупки.

О составе продукта можно судить по задней части упаковки, где кроме него указаны, также, данные производителя.

Итак, изготавливается продукт в Китае, а после уже импортируется в Россию. Состав хороший - единственный краситель, да и тот натуральный, но содержание сахара, конечно, велико - тут важно быть осторожным, особенно тем, у кого количество сахара в крови высоковаты.
Область применения продукта широка. В основном он используется для украшения готовых изделий или как добавка в напитки. Лично я его добавляю в какао - это придаёт напитку сливочности.

Данный продукт рекомендую, к тому же - цена на него невысока - где-то в районе 30 рублей.

Достоинства
  • Вкусно
  • Красиво
Недостатки
  • Много сахара
Граф_Андрэрекомендует
Интересно, но не больше
02.06.2020
Ну не знаю... у меня зефир немного подтаивает и получается пеночка. Мне она нравится)
А сладость каковая будет
13.06.2020
Никогда с кофе или какао не пробовала маршмеллоу)
13.06.2020
ох,зря! Это очень вкусно!