Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 21:42

Здравствуйте, друзья!Наконец-то весна начала радовать нас теплыми солнечными денёчками.Обожаю в такие дни сидеть в парке на лавочке, трескать морожку и болтать ножками:)Очень люблю бананы и мороженое, а тут зашла в магазин и увидела 2 в 1.Конечно же купила.Мороженое от Ласунки, является новинкой.Относится к замороженным сокам(хотя я бы так не сказала).Мороженое на плоской и узкой деревянной палочке.Вес его 85 грамм, купила за 6.60грн.

Мороженое очень интересное в своей задумке, есть светленькая срединка и желтая кожура, все как в настоящем банане.По идее желтая глазурь должна очищаться как кожура банана, но я протупила и не попробовала почистить, кушала с "кожурой"))

По составу не могу ничего сказать, так как особо в этом не разбираюсь, есть разные непонятные слова, но по крайней мере нет ужасных и устрашающих Е-шек.

Что нам обещает производитель:

Мороженое «Банан-ай» торговой марки «Ласунка» не оставит равнодушным даже скептиков, особенно это касается приверженцев бананов.

Такое лакомство уместно везде, не взирая ни на что, мороженое непременно поднимет настроение и подарит разнообразие вкуса. «Банан-ай» — настоящее открытие для притязательных ценителей десертов, это мороженое необычайно изысканное и вкусное.

А теперь переходим к вкусовым ощущениям.Ребят, мороженое и правда вкусное, особенно срединка.Ванильно-банановая с легким банановым ароматом, очень приятным и ненавязчивым.По вкусу мне сразу вспомнился банановый молочный коктейль.Мне немного не понравилась глазурь.По консистенции как резина, или очень плотное желе, во рту особо не тает и вкуса, как такового не имеет.Вот это немного огорчило.А так, весьма вкусненькое мороженое.Это то, что нужно в жаркий солнечный день.В следующий раз попробую очистить:)

Советую!

Достоинства
  • Вкусно
  • Вроде неплохой состав
  • Доступная цена
  • Оригинально
  • Приятный аромат
  • Ярко
Недостатки
  • Кожура
  • Не очень вкусная
Eliteрекомендует
26.04.2015
видела в продаже уже эту новинку и скоро буду пробовать..Я обожаю банановое мороженное
26.04.2015
классная вещь, давно хочу попробовать, спасибо за отзыв!))
Пожалуйста:)Пробуйте, мне понравилось)
27.04.2015
Как Джангл от Нестле)
27.04.2015
SmoKK, точно!
14.07.2015
Ого! Вот это класс! Дети, наверное, обожают такое мороженное! Да и я бы попробовала с удовольствием, никогда не встречала мороженное с бананом!
30.07.2015
Оригинально! Если оно и вкусное, то вообще здорово!!!