Машинка попалась на глаза, но решилась взять ее только недели через две. Все думала, что за 250 руб брать не стоит, но потом передумала и решила преобрести для детей.
В ассортименте штук пять разных моделей:есть и гоночная, и джип, и еще другие модели. Мне приглянулась ретро модель фиолетового цвета.
Запаха от нее нет. Работает она от трех батареек типа АА и еще две батарейки для пульта необходимы, итого пять штук. В комплекте их конечно нет.
Машинку легко извлечь из упаковки. Новая на вид она уже немного потертая, но не критично, за такую стоимость это простительно.
Работает, передвигается она с умеренной скоростью-любителям быстрой езды не понравится. В купе с ретро моделью данная скорость смотрится гармонично. Фары у машины светятся, когда она едет вперед. Радиус действия сигнала около 3 метров.
Для ребенка 4-5 лет нормально, для более старших лучше модель помощнее присмотреть.