Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 17:40

Такая машинка у нас приехала к сыну на День Рождения 3 года. Мы поставили ее в подъезд и позвонили в звонок), затем предложили сыну посмотреть, кто там приехал!

Машинки выпускаются в большом кол-ве разных моделей. У нас белая.

Детали: 3 корпусных + 4 колеса + 4 шины + 1 сортер + 2 соединительных детали + 2 пассажира (мальчик и девочка).

Достоинства:

• Выпускаются машинки в 2-х размерах, маленькие и большие. (Мы покупали большую)
  • С колес снимаются шины.
  • У пассажиров разные места, типа сортера.
  • Качество
  • Далеко и ровно едет, наверняка с двумя машинками будет здорово устраивать гонки !
  • Машинки одного размера, можно соединять друг с другом. Таким образом, можно построить лимузин)) или маленькую машинку..
  • Развивают моторику рук, фантазию сбора разных машин (при наличии нескольких моделей)

Недостатки:

• Цена. Наша машинка обошлась нам с доставкой в 1800 руб. Считаю, это дорого. Но всё равно куплю еще минимум 1. По возможности больше).. Но цена уменьшенных машинок ниже в 2 раза.

Впечатление детей:

Моим сыновьям понравилась машинка, причем как 1.5г, так и 3 летнему. Старший сын даже с ней спит. Обычно младший разбирает, старший собирает))

Младшему особенно нравится вставлять и доставать человечков! Думаю на Новый Год закажу еще 1 машинку.. если получится, то и раньше)) Уж очень хочется!

P.S. пишу отзывы в приоритете о товарах для детей, фирменных и интересных игрушках =) , подписывайтесь Wink

А если станете заказывать в интернет-магазине, то советую познакомиться с самым выгодным кэшбэк сервисом ! Вы будете получать часть своих потраченных денег обратно. Подробный отзыв и код, который УДВАИВАЕТ возврат с покупок в течении 3х дней.

Другие отзывы, о детском транспорте !

Беговел , беговой велосипед Strider Strider st4

Беговел Puky Pukylino

Мега камаз! Огромная машина !

Машина инерционная "Аварийная" УРАЛ

Как порадовать ребенка крутой и не дорогой машинкой ?

Как машина за 122 руб, живет третий год уже? "Субару Импреза ВРЦ 2007"

Достоинства
  • Далеко и ровно едет
  • Качество
  • Конструктор
  • Оригинальность
  • Сортер
Недостатки
D.i.k.a.y.aрекомендует