Опубликовано 18 Июль, 2014 - 19:34

Всем привет! Обычно игрушки ребенку выбираю и заказываю я, в СП. Но при выборе Первой металлической (типа серьезной) машины, у меня разбегались глаза. Я совершенно не знала какую именно выбрать, ведь они все такие классные! Красивые! И перебросила столь сложную задачу мужу. Муж выбрал субару. Машинка была успешно заказана. Цена 122 руб, незнаю дорого ли, ни разу не покупала в простом магазине игрушек.. Но мне кажется цена приемлемой.

И вот пришла наша первая металлическая машина. Покупка оказалась очень удачной. Я думала, что двери ребенок отломит быстро (1.3 г), однако ошиблась. Машине вот уже полгода и она целая! Конечно несколько раз мы пытались отгрызть резинку с колес, попытки были успешно прерваны и затея забыта! Колеса сохранились). Ну и совсем немного в некоторых местах слезла краска, не особо заметно, увидела уже только когда фотографировала.

Что касается интереса. У нас много разных игрушек, но металлические машины среднего размера пока всего 2. Обе отлично пользуются спросом.

Другие отзывы:

Машина инерционная "Аварийная" УРАЛ, со светом и звуком от производителя Технопарк

Chicco Billy Big Wheels | машина Чико Билли большие колеса

Супершкола рисования для детей от 1 до 100 лет! И это действительно так, крутая книга!

Книга Все голоса животных, фото страниц, карточек, Книгу советую!

Книжка-одевайка, Спокойной ночи, малыши! Книга-тренажер

Высокое качество, интересная игрушка, много функций, много фото. Большая пожарная машина ELC, отзыв

Беговел Strider st4, Первые покатушки малыша в 1.5г. Почему беговел лучше других транспортов. Велосипед без педалей. Велокат, Снеговел. Отзыв временами обновляю! ОБНОВЛЕН: СЫНУ 1.11г

iHerb - Первый шаг в мир органики. Как сделать заказ со скидкой 5 или 10$, Купон на скидку, Подробная инструкция заказа со скринами. Как отследить свой заказ на почте.

Губка меламиновая, ИНСТРУКЦИЯ ! Описание, СОВЕТЫ по использованию и Где дешевле купить и как с экономить! + ФОТО! Есть 2 вида губок: Серые меламиновые губки и белые - сравнение и мое мнение

Достоинства
  • Инерционная
  • Качество
  • Красивая
  • Открываются двери
D.i.k.a.y.aрекомендует
Надо же, и салон в ней сделан по-спортивному