Маска-бальзам для волос Биокрим на молочной сыворотке - отзывы

• 03.04.2014
    Купила эту маску 3 дня назад, вчера испробовала. О ужас, лучше бы голову не мыла. Ощущение сразу было не приятны волосы тяжёлые, слипшиеся сосульками, решила, что когда высохнут, станет лучше, но лучше не стало.
  • 14.08.2011
    Купила потому что позарилась на низкую цену- 75 рубликов и рекламную надпись "на молочной сыворотке". Пробовала дважды- потому что первый раз я подумала, что не может быть всё так плохо, я наверное её не смыла. Нет, всё оказалось именно так.
  • 27.07.2013
    Всем привет) Недавно купила Маска-бальзам Биокрим на молочной сыворотке. Честно говоря купила т.к. мне нужна была и маска и бальзам, а тут вроде-бы 2 в 1 да и цена бюджетная всего 82 рубля. На вид маска похожа на крем,пахнет приятно.
  • 08.02.2012 - 14:01
    Хорошее качество, волосы отличные после него.
    Вруг наткнулась в магазине на этот бальзам.Флакон маленький 50 мл.Посмотрев на упаковку поняла ,что мне его хватит на 1 раз.Посмотрев, поискав ценник на данный продукт , не нашла.Но решила взять.Написанно на молочной сыворотке, и дрожжи.Да и если он не качественный, то не жалко флакон как пробник.В …
  • 02.12.2012 - 16:31
    Обалденный запах цитруса+отменное качество бальзама!
    Белорусскую косметику люблю и покупаю. Считаю ее гораздо качественнее многих зарубежных брендов. Этот бальзамчик купила случайно, просто так скажем наугад, люблю запах цитрусов, этим и привлекла баночка. Бальзам предназначен для светлых и осветленных волос (я обладательница осветленных).
  • 26.08.2015 - 23:37
    Бальзам - открытие! Вы до сих пор его не купили?? Скорее бегите!
    Здравствуйте, мои читатели! Купив шампунь этой же марки, естественно, я приобрела и бальзам. И правильно сделала, так как этот бальзам спас и волосы после шампуня, и отзыв о шампуне. Давно я не пользовалась бальзамом, который устраивал бы меня на 99. 1 - это консистенция, она очень жидкая.
  • 01.02.2016 - 21:04
    Чай теперь не только в моём желудке, но и на волосах. Каким же будет влияние на волосы сочетания киви+зелёный чай и так ли он полезен на самом деле.
    Ещё одно летне-осеннее средство. Разбираю черновики и хочу поделиться советом для тех, кто ухаживает за волосами. На данный момент времени я бы и не посмотрела на это средство и с большим трудом могу представить, что купила бы его себе самостоятельно.
  • 24.10.2014 - 22:39
    Самый лучший бальзам за последнее время
    Бальзам купила в паре с шампунем Lactimilk "Объем и пышность". На молочной сыворотке. Для всех типов волос. С протеинами хлопка и гелем алоэ-вера . И ни сколько не жалею о покупке. Этот бальзам можно смело наименовать как лучший бальзам для волос за последние пару лет.
  • 31.05.2019 - 14:14
    Спасение волос от солнца и ветра.
    Беру обычно, что-нибудь из Шварцкопф. А тут прихватила баночку (слабо сказано) белорусского бальзама Флоралис. Аж 400 грамм.увлечение сменой образа, как правило, не лучшим образом сказывается на волосах. Особенно летом, когда ещё и солнце сушит волосы и делает их ломкими. Меня это тоже коснулось.
  • 22.06.2014 - 20:35
    Инструкции для слабаков + фото пены
    Увидев в магазине пену за 20 рублей не мог пройти мимо. Как говорится, купил чтобы купить, ради интереса. Выбор мой пал на "Тропический рай" с экстрактами гуавы, авокадо и каланхоэ. Вот собственно и она: Прозрачная, консистенция как у шампуня (что-то вроде pantene), запах приятный и ненавязчивый.
  • 09.06.2015 - 12:42
    Почему я против подравнивания проблемных кончиков волос? Что на самом деле дают маски для волос? Почему Ваши волосы мертвые? Блеск, объем, сила, упругость, мягкость. Много обещаний, а маска одна!
    Здравствуйте, дорогие девушки! Наверное, тема волос самая обсуждаемая. Ведь каждая мечтает о красивой шевелюре. Я не верю, что секущиеся концы можно вылечить с помощью масокмаселсывороток. Нужно понимать, что кончики нашив волос, это мертвый волос.
  • 20.11.2016 - 20:11
    Чтобы волосы были гладкими и блестели покупайте бальзам для волос Dabur Vatika "Чеснок", ну а что на счет роста?
    Всем привет! Сегодня расскажу о маске - бальзаме для волос Dabur Vatika "Чеснок". Меня конечно же привлекло в этой маске то, что она с чесноком и для роста!     Упаковка: Большая баночка объемом 500 мл. Легко пользоваться мокрыми руками в ванне. Под крышкой присутствует защитная пленка.
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 20.08.2020 - 10:44