Маска для лица Aubrey Organics Age - Defying Terapy AHA mask - отзывы

• 27.08.2012 - 20:27
    Обновленная кожа, незнакомка практически! (фото маски)
    ИНФОРМАЦИЯ О МАСКЕОмолаживающая маска с зеленой глиной и зеленым чаем.Для нормальной кожиТонизирующая антиоксидантная маска с зеленой глиной и натуральными фруктовыми кислотами очищает кожу и обновляет.
  • 21.07.2018 - 17:27
    🌿Сегодня в меню овсянка, рис, алоэ,кактус🌵 Не удивляйтесь, ведь «питать» будем кожу🌿 Увлажняющая маска-скраб Aubrey Organics для гидратации чувствительной кожи💧Моей комби-коже ой как понравилось♥
    Доброго времени суток!   Как я уже писала в одном из своих отзывов, что несмотря на то, что мою кожу чувствительной особо и не назовёшь, летом хочется пользоваться чем-то более деликатным и дарить лицу больше увлажнения.
  • 22.01.2016 - 19:56
    Просто кошмар. Разбор состава.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу вам рассказать о маске для лица от фирмы Compliment. Обычно маски я делаю сама из натуральных ингредиентов, но тут почему-то захотелось приобрести уже готовую маску. Выбор мой пал на якобы натуральную маску без парабенов и силиконов.
  • 23.03.2019 - 12:06
    МАСКА "EVELINE" - ДЛЯ СЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!!!
    Добрый день, сегодня мой отзыв для Вас будет посвящен Маске для лица Eveline ANTI-AGE DETOX С УГЛЕМ. Я пользуюсь разными смываемыми масками разных производителей из разных стран. Заглянув в магазин "Подружка"я решила для себя приобрести данную маску, тем более, что у меня была скидка.
  • 10.08.2020 - 12:52
    Очень неплохая маска от уже любимого мной бренда. Плюсы, минусы, результат...
    За последнее время у Likato появилось очень много классных новиночек. Вот я решила протестировать и эту интересную маску. Хоть возрастных изменений у меня пока нет, но вот усталости... Хоть отбавляй. Чуть дальше в отзыве напишу результаты на моей достаточно молодой коже.
  • 16.09.2020 - 19:21
    Маска Likato Professional Age Eraiser гиалуроновое восстановление – средство с неплохим составом и рядом иных приятных характеристик...
    Приветствую всех заглянувших!   Маски для лица всегда являлись моей слабостью среди всего многообразия ухаживающим продуктов для данной области. Одно лишь исключение было в том, что обычно и чаще всего я отдавала выбор тканевым их вариациям.
  • 09.01.2012 - 18:48
    Вообще никакая.. (+фото)
    В мои руки попал пробник этой маски, и этого пробника мне хватило раз на 5-6. Запах, как и у всей продукции этой фирмы, травянистый, но не резкий. Перед применением обязательно нужно несколько раз встряхнуть тюбик, чтобы все компоненты тщательно перемешались.
  • 13.03.2012 - 12:39
    Огуречное спасение для сухой кожи +фото
    В зимнее время моя кожа на лице становится более чувствительной и сухой, даже иногда шелушится. Для таких случаев приобрела в Айхербе увлажняющую масочку Aubrey Organics. В составе маски 100 натуральных ингредиентов. Основные компоненты маски - огурец и облепиха.
  • 13.04.2013 - 07:02
    Производитель явно недооценил свои возможности (фото)
    Знакомство с маркой Aubrey Organics я начала с маски с овсянкой и алоэ.Упаковка : туба из гладкого пластика объемом 118 мл.От производителя: Mягко очищает кожу от загрязнений и продуктов клеточного обмена и снимает раздражение за счет содержания экстракта алоэ вера и овсяной муки.Состав: Кремовая…
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • Ну что-то как-то ни о чем....Первая проба подобного продукта. Когда понимаешь, что овал лица начинает плыть, но на радикальные меры пока не готова.
    Доброго времени суток! Скажу сразу, что эту маску я купила для добивки корзины до нужной суммы. Именно цели попробовать такой продукт не было, хотя я понимаю, что глядеть в их сторону уже конкретно пора.
  • 24.11.2020 - 07:48
    Купила эту маску в третий раз. ТОМАТНАЯ маска без Вау-эффекта, но скукоженный чулок она может превратить в гладкое личико. Эффект на коже с пигментацией, склонной к покраснениям.
    В свое время, года 4 назад, эта томатная маска взорвала мир корейской косметики. Я только начинала вникать в ассортимент и , конечно же, TOMATOX от Tony Moly стала одной из первых масок, которые я попробовала. Маска своеобразная, но своя прелесть в ней есть.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 27.09.2020 - 13:53
    Не состав, а кладезь 😍 Очищение пор, оздоровление кожи, крио-релакс и не только. О корейской маске Aperire Spa Relief BE FROZEN Pore Mask с ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о маске, которая спасала меня всё-всё лето, но до сих пор остается для меня одной из самых любимых и актуальных - Aperire Spa Relief BE FROZEN Pore Mask Корейский бренд Aperire до этого года был для меня неизвестен, но у меня в копилке уже 4 их…
  • 20.09.2020 - 23:41
    Маска для лица Dr. Sea Lemon and Kiwi плохо пахнет, в неудобном формате, вызывает сухость и раздражение; увы - провал.
    Привет! Недавно я попробовала классную маску от марки Dr. Sea Осветляющую с коллагеном , и она мне очень понравилась. Чего я не могу сказать о второй маске этого бренда.
  • 28.09.2020 - 22:37
    ♔ Очередная крутая ГЛИНЯНАЯ маска со знакомым ароматом из детства в моём арсенале ♔ Избавляет от жирного блеска и выравнивает тон кожи, не пересушивая её ♔
    Всем привет! ღ   В одном из своих предыдущих отзывов я рассказывала, что летом заказала себе набор ухаживающих средств для жирной кожи от Aravia. В составе набора были три продукта: тонер с салициловой кислотой , гель для умывания с активированным углём и очищающая маска для лица с глиной и…
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 15.10.2020 - 13:01
    Излюбленный бренд волосяных маньяков в инсте и парикмахеров. Я не верила, что так может быть: одна дорогая маска убила желание скупать гору бюджетных средств.
    Доброго времени суток! На данный момент я пробовала огромное количество средств, но к желаемому состоянию волос пока не пришла. У меня тонкие, пушащиеся и волнистые волосы.