Опубликовано 4 Январь, 2019 - 09:47

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Маски - один из тех уходовых продуктов, которыми мы девушки, пользуемся в домашних условиях наряду с кремом. Обычно мы выбираем их исходя из потребностей кожи. К тому же это своего рода ритуал расслабления, любви к себе.

Маска Aubrey Organics Age-defying Therapy AHA MASK относится к уходовой, омолаживающей, антивозрастной серии и предназначена для всех типов кожи.

ℹ️ Эта маска мягко отшелушивает и улучшает качество кожи, восстанавливая ее текстуру и возвращая мягкий, помолодевший цвет и вид

• Цена: На момент покупки по курсу за эту маску я заплатила 710 рублей. Сейчас она стоит уже 880 рублей, а в некоторых ИМ и до 2200 рублей
  • Объем: 89 мл
  • Место покупки 🛍: Iherb

Age-defying Therapy AHA MASK имеет кремообразную текстуру желтого оттенка, в основе которой лежит масло, с довольно крупными вкраплениями "эксфолиирующих" частичек. В кавычках по той причине что эти частички на столько мягкие, что ни о каком механическом очищении и говорить не стоит. Лично мне визуально вся эта масса напоминает бабушкин крем и манную крупу 🤔

Аромат у маски подстать внешнему виду, такой же странный. Приятно-протухший, что-то близкое к запаху прогорклого масла.

Перед использованием тубу стоит потрясти, иначе при надавливании первым появится масло. Непосредственно по лицу маска распределяется легко, плавно. Наносить её стоит на чистую кожу, избегая области вокруг глаз. Оставить на пять минут. Даже если оставить на 10 минут, как порой делала я, она не "схватится" на воздухе, а будет всё той же текстуры. По истечении указанного времени я массирую маску и смываю спонжем под струёй тёплой водой.

Завяленные производителем и указанные на тюбике жирным акцентным шрифтом AHA-кислоты расположены ближе к концу списка ингредиентов в виде линолевой, линоленовой, аскорбиновой и стеариновой кислот. Первые две и последняя, это группа карбоновых кислот, но при этом не фруктовых, к сожалению. Выполняют защитную и увлажняющую функции.

🌡 СОСТАВ 🌡

Aqua, aloe barbadensis leaf juice*, butyrospermum parkii (shea) butter*, glycerin*, oryza sativa (rice) bran wax, cetyl alcohol, avena sativa (oat) kernel flour*, alcohol denat.* (38b, lavender), cucumis sativus (cucumber) seed oil, oenothera biennis (evening primrose) oil*, vaccinium myrtillus fruit extract, leuconostoc/radish root ferment filtrate, carrageenan, saccharum officinarium (sugar cane) extract, citrus grandis (grapefruit) extract, glycerin, hippophae rhamnoides fruit oil, glyceryl stearate, cetearyl alcohol, citrus limon (lemon) peel oil*, lavandula angustifolia (lavender) oil*, ascorbic acid, glyceryl caprylate, stearate acid, citrus aurantium dulcis (orange) fruit extract, citrus limon (lemon) fruit extract, sodium cocoyl glutamate, acer saccharum (sugar maple) extract, tocopherol, linoleic acid, linolenic acid

Находящиеся в составе рисовые отруби, овсяная мука, разнообразные масла и экстракты вполне можно найти и дома, смешать и получится то же самое. Из эффекта только увлажнение, данное коже за счёт масел и незначительное выравнивание оттенка кожи и то на несколько часов, не более. Покраснения после маски у меня нет на коже, покалывание ощутила очень-очень незначительное лишь при первом применении. Абсолютно никакого антивозрастного эффекта маска не даёт.

За деньги, потраченные на эту маску, можно и хотелось бы получить большего, чем просто странная субстанция 😡. Вложением это назвать нельзя, к сожалению. Скорее самообман! Повторной покупки точно не будет. И Вам не рекомендую ⚠️

• А если ищите действенную маску-скраб по демократичной цене - советую присмотреться к SKINFOOD Black Sugar Strawberry Mask 🍓 и эффект увидите и вторую половинку повеселите )))
  • Из не бюджетного сегмента присмотреться стоит к AHAVA Facial Mud Exfoliator с минералами мёртвого моря 🌊.

Признательна за то, что заглянули и поделились комментарием. До скорых встреч на Irecommend

О моём любимом 😻 Котике 💜💜💜

Shkoda_086не рекомендует
16.01.2019
Честно говоря она мне тоже не понравилась(
17.01.2019
эффект нулевой! Хотя в отзывах на Iherb некоторые прям довольны Puzzled
07.04.2019
Выглядит она как-то противно и ещё такой эффект. Полезный отзыв, вобще на айхербе точно лучше брать почитав отзывы на айреке.
07.04.2019
точно ... некоторые товары просто провал Puzzled
  • 03.02.2018
    Маска как заявляет производитель с aha кислотой, но я её на коже не ощущаю, либо моя кожа на столько к ним привыкла, либо потому что в маске они в мизерном количестве.
  • 27.08.2012 - 20:27
    Обновленная кожа, незнакомка практически! (фото маски)
    ИНФОРМАЦИЯ О МАСКЕОмолаживающая маска с зеленой глиной и зеленым чаем.Для нормальной кожиТонизирующая антиоксидантная маска с зеленой глиной и натуральными фруктовыми кислотами очищает кожу и обновляет.
  • 21.07.2018 - 17:27
    🌿Сегодня в меню овсянка, рис, алоэ,кактус🌵 Не удивляйтесь, ведь «питать» будем кожу🌿 Увлажняющая маска-скраб Aubrey Organics для гидратации чувствительной кожи💧Моей комби-коже ой как понравилось♥
    Доброго времени суток!   Как я уже писала в одном из своих отзывов, что несмотря на то, что мою кожу чувствительной особо и не назовёшь, летом хочется пользоваться чем-то более деликатным и дарить лицу больше увлажнения.
  • 22.01.2016 - 19:56
    Просто кошмар. Разбор состава.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу вам рассказать о маске для лица от фирмы Compliment. Обычно маски я делаю сама из натуральных ингредиентов, но тут почему-то захотелось приобрести уже готовую маску. Выбор мой пал на якобы натуральную маску без парабенов и силиконов.
  • 23.03.2019 - 12:06
    МАСКА "EVELINE" - ДЛЯ СЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!!!
    Добрый день, сегодня мой отзыв для Вас будет посвящен Маске для лица Eveline ANTI-AGE DETOX С УГЛЕМ. Я пользуюсь разными смываемыми масками разных производителей из разных стран. Заглянув в магазин "Подружка"я решила для себя приобрести данную маску, тем более, что у меня была скидка.
  • 10.08.2020 - 12:52
    Очень неплохая маска от уже любимого мной бренда. Плюсы, минусы, результат...
    За последнее время у Likato появилось очень много классных новиночек. Вот я решила протестировать и эту интересную маску. Хоть возрастных изменений у меня пока нет, но вот усталости... Хоть отбавляй. Чуть дальше в отзыве напишу результаты на моей достаточно молодой коже.
  • 16.09.2020 - 19:21
    Маска Likato Professional Age Eraiser гиалуроновое восстановление – средство с неплохим составом и рядом иных приятных характеристик...
    Приветствую всех заглянувших!   Маски для лица всегда являлись моей слабостью среди всего многообразия ухаживающим продуктов для данной области. Одно лишь исключение было в том, что обычно и чаще всего я отдавала выбор тканевым их вариациям.
  • 09.01.2012 - 18:48
    Вообще никакая.. (+фото)
    В мои руки попал пробник этой маски, и этого пробника мне хватило раз на 5-6. Запах, как и у всей продукции этой фирмы, травянистый, но не резкий. Перед применением обязательно нужно несколько раз встряхнуть тюбик, чтобы все компоненты тщательно перемешались.
  • 04.04.2012 - 11:24
    Отличное увлажнение!
    Эту маску я получила в конце августа из iherb.com . И вот уже 7 месяцев ей пользуюсь 2-3 раза в неделю и осталось еще полтюбика так что маска очень экономная. Намазывать ею лицо надо тонко (так написано в аннотации), за 10-15 минут она впитывается, а то что не впитывается то подсыхает.
  • 13.04.2013 - 07:02
    Производитель явно недооценил свои возможности (фото)
    Знакомство с маркой Aubrey Organics я начала с маски с овсянкой и алоэ.Упаковка : туба из гладкого пластика объемом 118 мл.От производителя: Mягко очищает кожу от загрязнений и продуктов клеточного обмена и снимает раздражение за счет содержания экстракта алоэ вера и овсяной муки.Состав: Кремовая…
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 27.09.2020 - 13:53
    Не состав, а кладезь 😍 Очищение пор, оздоровление кожи, крио-релакс и не только. О корейской маске Aperire Spa Relief BE FROZEN Pore Mask с ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о маске, которая спасала меня всё-всё лето, но до сих пор остается для меня одной из самых любимых и актуальных - Aperire Spa Relief BE FROZEN Pore Mask Корейский бренд Aperire до этого года был для меня неизвестен, но у меня в копилке уже 4 их…
  • 20.09.2020 - 23:41
    Маска для лица Dr. Sea Lemon and Kiwi плохо пахнет, в неудобном формате, вызывает сухость и раздражение; увы - провал.
    Привет! Недавно я попробовала классную маску от марки Dr. Sea Осветляющую с коллагеном , и она мне очень понравилась. Чего я не могу сказать о второй маске этого бренда.
  • 28.09.2020 - 22:37
    ♔ Очередная крутая ГЛИНЯНАЯ маска со знакомым ароматом из детства в моём арсенале ♔ Избавляет от жирного блеска и выравнивает тон кожи, не пересушивая её ♔
    Всем привет! ღ   В одном из своих предыдущих отзывов я рассказывала, что летом заказала себе набор ухаживающих средств для жирной кожи от Aravia. В составе набора были три продукта: тонер с салициловой кислотой , гель для умывания с активированным углём и очищающая маска для лица с глиной и…
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 15.10.2020 - 13:01
    Излюбленный бренд волосяных маньяков в инсте и парикмахеров. Я не верила, что так может быть: одна дорогая маска убила желание скупать гору бюджетных средств.
    Доброго времени суток! На данный момент я пробовала огромное количество средств, но к желаемому состоянию волос пока не пришла. У меня тонкие, пушащиеся и волнистые волосы.
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 20.09.2020 - 13:44
    Купила огромный набор из 30 штук, а он все никак не заканчивается! Отзыв на тканевую маску для лица Japan Gals с гиалуроновой кислотой Pure5 Essential
    Всем привет! Тканевые маски - это моя безумная любовь. Я делаю их постоянно, покупаю разные и в большинстве своем мне безумно нравится результат, который я получаю.
  • 24.11.2020 - 07:48
    Купила эту маску в третий раз. ТОМАТНАЯ маска без Вау-эффекта, но скукоженный чулок она может превратить в гладкое личико. Эффект на коже с пигментацией, склонной к покраснениям.
    В свое время, года 4 назад, эта томатная маска взорвала мир корейской косметики. Я только начинала вникать в ассортимент и , конечно же, TOMATOX от Tony Moly стала одной из первых масок, которые я попробовала. Маска своеобразная, но своя прелесть в ней есть.