Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 15:28

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день.

Люблю маски для лица, и считаю, что именно ни придают коже ухоженный вид. У меня в арсенале постоянно есть несколько масок, на данный момент я активно использую маску от Bodyton, о которой сейчас и расскажу.

Наименование. Маска для лица Bodyton БИОФЕРМЕНТИРОВАННАЯ с ГРИБОМ РЕЙШИ, ТОПИНАМБУРОМ и ПРЕБИОТИКОМ..

Бренд. Bodyton.

Объем. 50 мл.

Цена и где купить. Можно заказать на Озон (ссылка ТУТ) и на Вайлдберрис (ссылка ТУТ) в районе 360 рублей, или поискать в офлайн магазинах.

Описание от производителя.

Маска заметно восстанавливает тургор кожи, увлажняет, придаёт ей красивый здоровый цвет, оказывает заметный лифтинг-эффект. Подходит для проблемной и склонной к жирности коже.

Маска находится в мягкой пластиковой тубе, в таких довольно часто бывают крем для рук, или маски для лица. Упаковка довольна стандартная, у меня много средств в таком формате. Пользоваться такой упаковкой удобно, ничего не пачкается, не надо использовать дополнительные миски или кисти.

Маска для лица Bodyton
С обратной стороны тубы есть описание действия маски, только оно достаточно скупое, главное тут состав:

Глицерин, вода деионизированная, стеариновая кислота, аллантоин, бензизотиазолинон, пантенол, цетеариловый спирт, инулин, сорбит, масло ши, экстракт зеленого чая, гидроксиэтилмочевина, масло семян макадамии, экстракт ганодермы, экстракт гриба рейша

Закрывается туба на крышку типа флип-топ, в которую встроен дозатор. Дозатор - это не очень широкое отверстие, однако, его достаточно, чтобы маска спокойно извлекалась легким нажатием на тубу. Маска не застревает, не присыхает, и не размазывается с таким дозатором.

По консистенции маска, как немного плотный крем, да и распределяется она, как крем. С такой нежной консистенции пальцы просто скользят по коже, совершенно не растягивая ее. По цвету маска бежево-серо-зеленая.

Маска для лица Bodyton
Я не заметила, что бы у маски был какой-то особый или специфический запах, для меня она скорее всего даже и не пахнет вовсе.

Моя кожа уже возрастная (39 лет), комбинированная, не склонная к аллергиям и раздражениям. В уходе за кожей я не новичок, и конечно от маски не жду помолодеть на 5 лет. Я жду ухоженного вида кожи, тонуса кожи, отдохнувшего вида. Маска от Bodyton, все мне это и дает, сейчас расскажу, как я ее использую.

Способ использования:

На предварительно очищенную влажную кожу нанести маску по массажным линиям густым слоем, избегая области вокруг глаз. Оставить на 10-15 минут. Смыть тёплой водой. Использовать 1-2 раза в неделю.

Я использую маску, как и рекомендовано, т.е. наношу на влажное лицо, избегая области глаз. Кстати, я видимо жадина, и наношу тонким слоев, все же надо это делать более обильно. Но и при тонком слое эффект есть.

Маску можно наносить и на шею, но я часто про нее забываю (а очень зря). Маска очень нежная и деликатная, она распределяется по коже, как легкий крем. По окончании 15 минут она подсыхает, и как будто немного впитывается. В процессе использования дискомфорта не было, ни стянутости кожи, да и кожу не щипало. По комфорту и использованию, просто идеальная маска. Для нее не нужно ни готовить растворов, ни смешивать, ни пачкать посуду, или стол, или раковину. Открыл тубу и нанес, все.

15 минут спустя я смываю маску обычной водой, и в основном, использую спонж. Так быстрее. Маска смывается легко, не приходится ее оттирать. Это реально экспресс вариант, с маской просто никаких хлопот.

После использования маски лицо у меня не краснеет, а сразу становится посветлевшим, и посвежевшим. Приобретает матовость. Кожа выглядит более упругой, на ощупь очень нежная. На ощупь ощущается, что кожа хорошо увлажненная. и напитанная. Я обычно делаю маску с утра по субботам, т.е. раз в неделю. что бы все выходные быть красивой.

Итак, я абсолютно довольна маской Bodyton с грибом рейши, она дает мне именно тот эффект, который я от нее и жду: увлажнение, уход, питание, и тонус кожи. А если вспомнить о ее прекрасной цене, то маска просто находка.

Недостатки
  • Нет
EvseNikaрекомендует
Какая хорошая масочка!
25.11.2021
Такую нужно иметь у себя в арсенале
25.11.2021
Очень необычный ингредиент у маски)
25.11.2021
Отличная маска в удобном формате👍
25.11.2021
Хорошая масочка по приятной стоимости
Какой красивый у нее дизайн Love
25.11.2021
Не встречала такую маску, я бы попробовала)
26.11.2021
Не знакома с этим брендом, интересная маска)
26.11.2021
Отличный результат. можно попробовать.
26.11.2021
Что-то новенькое) С грибом рейши у меня масок еще не было! Обязательно попробую.
Мне подходит
Какая отличная маска )) Возьму ее на заметку
  • 14.03.2012 - 01:45
    И снова химия ...+ ФОТО СОСТАВА И УПАКОВКИ.
    Эта маска куплена вместе с" Гиалуроновой кислотой "и "Маточным молочком" ис той же серии ( отзывы о них уже написала ). Маска эта тканевая и тоже с хорошими обещаниями от производителя.
  • 24.01.2021 - 16:51
    Хорошая увлажняющая маска. Действие на жирном типе кожи с расширенными порами.
    Здравствуйте!   На маски от Japan Gals я всегда смотрела в интернет магазине "Озон" и не могла определиться с которой же мне начать свое знакомство, но благодаря бьюти боксам от royalsamples, мне довелось попробовать несколько масок Japan Gals и каждой из них я осталась довольна.
  • 03.08.2014 - 12:38
    Очень классная маска для упругости кожи Beyond +фото
    Привет всем кто читает этот отзыв! Вчера была снова в магазине корейской косметики, купила сестре такую же зубную пасту с бамбуковой солью от LG и стала рассматривать представленный товар. Давно мне приглянулись одноразовые масочки корейской фирмы Beyond.
  • 31.07.2015 - 12:12
    Кожа - персик! Хотите такую? Отличная масочка от Beyond, настоящий релакс для кожи лица + фото
    Привет, Всем! С маркой Beyond , я уже успела познакомиться. Помню, первый раз как увидела этот корейский бренд и мне продавец рассказала, какая это замечательная экологическая марка. Которая не тестируется на животных и использует только натуральное сырье.
  • 12.11.2019 - 19:58
    Как реанимировать кожу за полчаса? Дать ей гиалуронку, воды, успокоительного и витаминов. Всё это есть в маске от Л'Этуаль.
    Здравствуйте! Иногда так бывает, что кожа к концу дня буквально горит. Покраснение, раздражение, жжение, сухость, отёчность. Ничего не помогает: ни тёплая вода, ни кремики, которые просто плавятся и всё усложняют.
  • 11.07.2018 - 14:18
    Отзыв от дерматолога об альгинатных масках. ✨SKIN NEEDS морской ил, розмарин и лимон✨
    Доброго времени суток! Этот отзыв будет о третьей альгинатной маске от Skin Needs, которую я попробовала. Вот отзывы на предыдущие: обновляющая с папайей освежающая с морскими водорослями Где купить: только в магазинах Летуаль. Я брала в момент распродажи за 69 рублей за 1 упаковку в 25 грамм.
  • 18.04.2018 - 15:36
    ✨Работающая лошадка с прекрасным составом!✨
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать про "Маску для лица DAYCELL глиняная для очищения пор с вулканическим пеплом" Эта маска, мое первое и очень удачное знакомство с этим брендом Описание: Русифицированная наклейка: Упаковка: Объем 50г. Маленький мягкий пластиковый пакетик.
  • 25.12.2017 - 12:28
    Сухость и обезвоженность, до свидания!
    Добрый день, дорогие читательницы! Сегодня буду делиться впечатлениями о тканевой маске для лица от российской марки профессиональной косметики PREMIUM. Для меня она была небольшим открытием. Не раз я собиралась начать с ней знакомство, но все руки не доходили.
  • 30.12.2018 - 16:34
    🌸 Мягкая и кремовая глиняная маска в розовом цвете для девочек-феечек. Я думала, что мы будем дружить, но розовая маска A'PIEU с Каламином оказалась той еще нежностью со стервозным характером. Ну, и кого ты к себе готова подпустить?
    Доброго времени суток! Я люблю глиняные маски, я люблю марку A'PIEU и я люблю пыльно-розовый цвет. Думаю, неудивительно, что глиняная масочка от A'PIEU в розовом цвете попала ко мне!
  • 19.10.2021 - 10:38
    Отличная маска с лёгким отбеливающим эффектом.
    Доброго времени суток всем! Есть косметические маски, которые раз попробовал и удовлетворённый (или совсем наоборот) пошёл дальше. А есть те, которые покупаешь раз за разом, восторгаясь своим преображение и мечтаешь при этом о том, что эта маска не пропадет из продаж.И сегодня у меня как раз такая…
  • 10.09.2021 - 14:15
    - А ты точно из Fix Price? -Да точно, точно😱Все равно не верю!Ты слишком хороша для него🔥
    Всем привет . Я к вам вернулась с новой находкой из Fix Price. А именно, с маской для волос ФИТОкосметик Ламинирующая с фитокератином. Я уже пробовала знаменитую маску из фикса , и была ей очень очарована.
  • 05.10.2021 - 08:09
    Эффективная маска в борьбе с прыщами и жирным блеском. Покажу ее работу на возрастной проблемной коже
    Приветствую всех! Когда на нас смотрят посторонние люди, то в первую очередь они обращают внимание на кожу, ибо она занимает бОльшую площадь лица и сразу бросается в глаза. Хочется, чтобы покров был в хорошем состоянии, но далеко не всегда он послушен и приветлив. Причины высыпаний разные.
  • 20.09.2021 - 17:16
    Думаю, что те, кто сомневается в эффекте ламинирования, слегка лукавят. Блеск как после той самой процедуры.
    Здравствуйте! Недавно я выяснила, что прелесть - это не только колечко Голлума или лак для волос, а и целая линейка профессиональных средств для ухода за волосами. Это я так сходила в Ленту. Расскажу, что из себя представляет их знаменитая маска, и на что она способна.
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • Мицеллярка всё смывает и лицо мне очищает. Перед сном оно сияет. Дышит- кожа отдыхает 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не так давно я открыла для себя новые форматы удаления макияжа, а именно: гидрофильное масло и очищающая пенка. Но старая-добрая мицеллярная водичка всегда есть в моём доме.
  • 04.09.2021 - 16:19