Маска для лица Cellmiin Daily Defence Pore-Tox Clear Pack для глубокого очищения лица, 80 мл - отзывы

• 24.08.2020 - 23:10
    Лучшая деликатная пенка для проблемной кожи!
    В борьбе за чистую кожу очень важно уделять особое внимание ее очищению. Поэтому на моей полке в ванной целый арсенал пенок, гелей и прочих средств для умывания. Сегодня речь пойдет о пенке для глубокого очищения лица и сужения пор DAILY DEFENSE от бренда Cellmiin.
  • 10.09.2014 - 16:17
    За что ты так со мной?
    Вчера денек выдался у меня не из легких: неудачное окрашивание краской Garnier "Роскошный Цвет" после которого превратилась в кикимору болотную, да еще и от маски ждал сюрпризик на утро.
  • 30.03.2016 - 16:05
    Но я все жду чуда... Мой опыт использования маски от Tony Moly Egg Pore Tightening Cooling Pack, которая обещает лицо из журнала (+ фото до/после, состав)
    Приветствую заглянувших! Сегодня буду снова вести разговор о корейской косметике, и на этот раз у нас в гостях Охлаждающая маска для лица от TONY MOLY Egg Pore Tightening Cooling Pack. Покупала я ее в корнере TONY MOLY (если кто из Краснодара, то он располагается в ТЦ Галерея).
  • 28.10.2015 - 11:57
    ღМаска для лица Baviphat Urban Dollkiss Pore Bye Steam Pack, должна быть у каждой девушки. В чём её особенность? Корейцы, в очередной раз, приятно удивили. Фото ДО и ПОСЛЕ +++ полный разборღ
    Всем привет!!!   Корейский уход, захватил русских девушек, ещё пару лет назад никто и не знал об этой косметике, но, сейчас, заветные баночки из Кореи попробовали большинство жительниц прекрасного пола, как в России, так и за её пределами. Я не исключение, теперь заразила ещё и маму с сестрёнкой.
  • 13.07.2018 - 22:33
    Разогревающая маска для очищения пор SKINFOOD Egg White Pore Hot Steam Pack я так о тебе мечтала, но мои ожидания оказались завышены... Но рекомендовать ее буду
    Черные точки мешают жить многим людям. И мне в том числе. Я всегда завидовала тем у кого красивая и гладкая кожа на носу и щеках . Хотя, признаюсь, сама была просто лентяйкой и мечтала о чуде. Доже придумала отговорку для себя, мол "у меня такая жирная и проблемная кожа".
  • 14.03.2017 - 20:51
    Быстрый и эффективный способ убрать черные точки и сузить поры. Фото до и после.
    Девочки, привет! Закончился у меня тут на днях мой любимый крем для глаз и я отправилась на поиски нового. Конечно же, одним кремом для глаз я не ограничилась и набросала в корзинку всяких разностей. Вот так и появилась у меня маска Elizavecca 3-Step Pore Solution Mask Pack.
  • 16.07.2018 - 11:32
    Ночная маска с запахом зеленого чая!
    Вслед за маской пленкой приобрела и ночную маску от бренда eunyul. Понимаю, что для лета ночные маски будут дня определённого типа кожи тяжеловаты, но не эта. Маска имеет легкую текстуру, не забивает поры и нет эффекта, что она «утяжеляет» кожу.
  • 28.11.2013 - 03:44
    идеальная питательная маска найдена ヽ(o^―^o)ノ
    Cегодня мне захотелось рассказать об одной чудесной вещи,а именно о маске Holika Holika Premium Sheep Milk Yogurt Pack. Заказывая её, я не особо надеялась на чудо эффект.(но всё же была приятно удивлена).Хотя главную роль сыграла милая баночка.(да,да,я очень падка на кавайные безделушки()) Вот и…
  • 02.01.2015 - 22:21
    Отличная маска для подростков!
    Привет,красотки!Сегодня я пробую маску от marcell от черных точек,производства Беларусь.Моя кожа одновременно жирная,чувствительная и склонная к высыпаниям,угодить с масками довольно сложно. Да и не очень то я доверяю косметике из РБ,особенно,после Белиты с пустыми обещаниями.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 24.11.2020 - 07:48
    Купила эту маску в третий раз. ТОМАТНАЯ маска без Вау-эффекта, но скукоженный чулок она может превратить в гладкое личико. Эффект на коже с пигментацией, склонной к покраснениям.
    В свое время, года 4 назад, эта томатная маска взорвала мир корейской косметики. Я только начинала вникать в ассортимент и , конечно же, TOMATOX от Tony Moly стала одной из первых масок, которые я попробовала. Маска своеобразная, но своя прелесть в ней есть.
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Находка 20-20. Волшебный эликсир от прыщей и пигментации. Маска, которая работает, пока Вы спите. Я в восторге. Нашумевшая корейская малютка смогла.
    Всем привет!   Если честно, то я невероятно давно хотела попробовать два продукта - это скраб из соды, который все хвалят и эту маску из тыквы. Я столько слышала хваленых отзывов от своих знакомых. А когда хотела купить, то или забывала, или они заканчивались.
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.