Опубликовано 24 Август, 2019 - 13:46

Героиня отзыва - Маска для лица «Витаминизированная» от фирмы Crimea Organic. Побывав в отпуске в Крыму я прихватила несколько масок на пробу поштучно. По мере пользования, делюсь с Вами впечатлениями о них.

Маска для лица Crimea organic Витаминизированная

Маска для лица Витаминизированная - это продукт, который обладает глубокими очищающими и отшелушивающими свойствами, благодаря полезным натуральным компонентам глины. Маска питает, увлажняет кожу, делает ее гладкой и эластичной, наполняет витаминами. Маска интенсивно вытягивает токсины и вредные бактерии. Убирает пятна от рубцов, последствия прыщей, оказывает антисептическое и противоспалительное действие. Натуральные ингредиенты маски обновляют кожу, сужают поры, удаляют любые загрязнения.

Как много обещаний... но ждала конечно хотя бы половину из них.

Купила в торговых рядах города Алушты

Цена 45 рублей

Объем 30 мл.

Срок годности 36 месяцев

Маска помещена в плотный, пухленький фольгированный пакетик в малиновом оттенке с белыми и красными надписями. На обороте есть информация о содержимом, то есть о самой маске, в том числе тут содержится информация о составе, который кстати прост и понятен.Состав

бело-голубая глина, масло виноградных косточек, масло авокадо, масло шиповника, масло персика, экстракт женьшеня, паста экстракта чабреца, дистиллированная вода.

Открыть пакетик с маской можно только ножницами, никаких надрезов на упаковке нет. Способ применения стандартный:

На предварительно очищенную кожу лица и шеи наношу маску тонким слоем, не захватываю при этом зону вокруг глаз и губ оставляю на 15 минут. После чего смываю теплой проточной водой.

Обычно такие маски я наношу кисточкой, но в этот раз она мне не потребовалась, по той причине, что маска очень жидкая, и я нанесла ее прям ладошкой, не ну, а что собственно тут такого.

Сама маска серого цвета, аромат глиняный. Текстура жидкая, при нанесении надо быть аккуратными.

Выдержав без проблем положенные 15 минут, хотя можно и больше, маска начала чуть стягивать кожу, но не сохнуть до характерного серого цвета, после чего я ее смываю. Во время того, как маска находиться на коже лица она не вызывает никаких не приятных ощущений, нет ни покалываний, она не щиплет, аромат обычный глиняный, но не ярко выраженный в общем то меня не раздражает. Смывается без проблем даже без применения спонжика. В однородной текстуре маски присутствуют небольшие частичке похожие на мелкий песок, и когда смываешь маску чувствуется нежный пилинг.

Можно конечно пакетик растянуть на два раза, но за счет консистенции, у меня она ушла за раз, так как я наносила на кожу лица, и на шею, после того как сделала фото для отзыва. Хотя производитель указывает а то, что можно использовать открытую маску в течении трех суток.

О моей коже: комбинированная: Т- зона жирнится, щеки нормальные, крылья носа шелушатся. Кожа после смывания маски свежая и как будто отдохнувшая, на ощупь кожа нежная и шелковистая, тон кожи чуть стал светлее, присутствует хорошее матирование Т - зоны. Маска не вызвала никаких плохих последствий. После умывания кожа не пересушенная, но и увлажнения и питания я от этой маски не почувствовала, зато чувствуется, что маска обладает очищающими и отшелушивающими свойствами. Примерно через минут пятнадцать нанесла увлажняющую сыворотку.
Маска для лица «Витаминизированная» от фирмы Crimea Organic довольно неплохая, стандартная для глиняных я бы сказала, есть как свои плюсы так и минусы. Повторно скорее всего не куплю, но попробовать было интересно.

Крем-маска для лица с Грязью Сакского озера "Глубокое очищение"

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐஐ

Недостатки
  • Завышенные обещания
  • Очень жидкая
Пепи Нрекомендует
Классная маска))
Неплохая масочка)
можно купить на пробу
24.08.2019
Сама не пользовалась масками от данной марки, но покупала на подарок несколько разновидностей.
интересно попробовать
24.08.2019
Люблю глиняные маски, эта не плохо работает ?
24.08.2019
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву
24.08.2019
Какая жидкая консистенция, обычно у глиняных масок она погуще. Но тем интереснее ее попробовать. Да и подкупает то, что можно за один раз использовать - люблю такой формат)
24.08.2019
да согласна неожиданно жидкая для глиняных
классный результат!
Хорошая рабочая маска.
Не встречалась еще мне)
24.08.2019
Нежно люблю крымскую косметику)
Спасибо за внимание к отзыву
25.08.2019
Хорошая масочка))) дизайн упаковки привлекает ???
Laughing out loud
Интересная маска)
26.08.2019
Консистенция жидковата, но результат хороший))
26.08.2019
Главное, что бы тиной не воняла)
Спасибо за внимание к отзыву
Не пробовала такую