Маска для лица Oseque Очищающая кислородная Bubble Cleanser - отзывы

• Всем привет!   Свой отзыв хочу посвятить минутной пузырьковой маске от корейского бренда Oseque . Называется она Очищающая кислородная маска Oseque bubble mask cleanser. И, на мой взгляд, это самое лучшее средство для глубокого очищения пор!
  • 15.12.2014 - 20:23
    Офигенная корейская очищающая маска, и косметику смоет, и поры очистит, просто масочка-чудесница!!!! Почему я выбираю эту маску?
    Эту маску купила совершенно случайно, заинтересовали отзывы и описания. Маску использую вечером, как средство для снятия макияжа и очищения кожи. Снимает любой макияж, в том числе с глаз, удаляет без остатка ВВ-крем, поры после нее сужаются, черные точки исчезают, кожа ощутимо становится чище, у…
  • 06.05.2018 - 13:52
    Хотите продлить красоту и молодость? Очищайте кожу тамбуканской грязью, вспоминайте булгаковскую Маргариту, вдыхайте запах болотца и всё у вас получится!
    Добрый день, мои дорогие друзья!Я хочу рассказать вам о грязевой очищающей маске "Тамба" российского производителя ООО "Адонис" г. Пятигорск. Эту маску мне в подарок привезла коллега из Кисловодска, зная моё пристрастие к уходной косметике.   Упаковка: коробка с доступной информацией.
  • 07.03.2016 - 11:39
    Приятная разогревающая маска для лица. Маска сделает кожу мягкой и матовой, на короткое время, но не очистит и не успокоит вашу кожу + фото до и после
    Всем приветик и с наступающим 8 марта... Перед праздником каждая девушка думает как же сделать так чтоб выглядеть неотразимо и конечно вся наша внешняя красота начинается с подготовки кожи.
  • 26.09.2018 - 08:39
    Нашумевшая маска с неоднозначным составом???
    Девчонки, всем привет. На белорусском рынке появляются новые бренды, а с ними и новые продукты . Бренд Masstige ворварлся на белорусский бьютирынок очень уверенно. Об одном продукте этого бренда я уже давала свой отзыв. Настоящее золото для вашего лица Пришел черед и другого.
  • Оранжевое настроение! Не скажу что результат как после посещения косметолога, но работает неплохо.
    Приветствую)   В моей "бьюти-кладовой" всегда лежат маски для лица на все случаи жизни! Есть подороже для особенных дней, просто увлажняющие для вечерних ритуалов красоты, и конечно же, есть очищающие глиняные маски.
  • 03.08.2019 - 12:43
    Поляки умеют удивить: бюджетная и очень приятная маска очищающая
    Добрый день! Польская фирма Buna появилась на прилавках наших магазинах уже много месяцев назад, но но я решила попробовать ее совсем недавно, так как с польскими Eveline и Lirene у меня отношения не сложились и возникло слегка предвзятое отношение к польской косметике.
  • Сочетание трех видов глины в очищающей «Detox Mask» от нового косметического бренда Barhat ✔ Натуральные и органические компоненты и замечательный эффект на тонкой чувствительной коже ✔ как усилить эффект от любой глиняной и грязевой маски
    Недавно открыла для себя новый бренд качественной натуральной косметики - Barhat. Эта марка производит в России средства по уходу за кожей лица и тела, а также за волосами.
  • 26.12.2020 - 18:56
    Хороший дорожный кит со средненьким эффектом. Когда альтернатив нет, то можно взять
    Не смотря на далеко не супер-гуманный ценник масок от Сефора, время от времени я пробую их новинки. Не скрою, в большей мере притягивает мой взгляд оформление, но очищающая маска для лица с перчаткой показалась удачной тревел-версией демакияжки и маски в одном, поэтому я купила - чтобы проверить…
  • 09.03.2019 - 08:36
    Очищающая маска для жирной кожи в виде котика-талисмана.
    Всем большой привет! Сегодня я вас познакомлю с милейшим косметическим продуктом - очищающей пенной маской для лица EcoNeco Ice-Cream Bubble Cleanser в виде котика-талисмана. На сайте представлено 4 варианта масок: Я выбрала последний вариант.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 09.09.2021 - 14:59
    Микроиглы, лекарственные травы, водоросли и пептиды. До и после на пористой проблемной коже. О Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask.
    Всем привет!) Пилинг-маски - важный продукт моей рутины ухода, это то средство, которое дает очень заметный глазу эффект даже за одно применение, причем при разных проблемах кожи, и отлично подходит в качестве как sos-средства, так и для постоянного применения.
  • 05.09.2021 - 20:27
    Как избавиться от черных точек и расширенных пор? Зеленая маска с кусочками тимьяна от L`OCCITANE с салициловой и лимонной кислотой отшелушивает, разглаживает и очищает кожу, но при этом абсолютно не сушит! Настоящее волшебство для комби кожи!
      Мне очень нравится французский бренд LOCCITANE за какую-то особенную атмосферу праздника, которая появляется у меня каждый раз, когда я захожу на официальный сайт бренда и получаю свои заказы от них: мне нравятся упаковки, текстуры, ингредиенты (которые мне всегда напоминают о любимой Франции),…
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 26.08.2021 - 10:52
    💣 Лучше средства от черных точек еще не придумали! Черные точки: давить или убрать маской? Лучше эта маска или популярная черная? Покажу разницу.
    Привет! С тех пор, как я увидела результаты действия этой маски, я не могла дождаться, пока она ко мне придет со всем известного ИМ Aliexpress. Ее можно найти также в интернет-магазинах типа Вайлдберис, но там она чаще дороже, зато не надо ждать. С Али мне досталась за 283 руб.
  • 22.08.2021 - 17:03
    Эту маску я бы рекомендовала купить каждой девушке 25➕ Я сплю, а она работает🤭 За счет чего ночная маска от Dr.Jart+ Firming Sleeping Mask творит такое волшебство? Разберу нюансы и покажу ФОТО результата
    Всем большой привет! Я огромный фанат корейской косметики . "Корея " - этот тот случай, когда даже недорогое средство может принести очень много пользы.
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 27.06.2021 - 11:53
    Сильно щиплет и печет кожу. Очень насыщенный парфюмерный аромат раздражает нос. Остаточная липкость.
    О чем это я? Я уже писала о тканевых масках NIVEA: Увлажнение: Гидробаланс и Hyaluron cellular filler. Меня там бесило, да и продолжает выбешивать странное лекало на непонятное лицо-луковицу. Оно во всех масках этого бренда.Хотя бы результат был.