Опубликовано 22 Декабрь, 2018 - 11:14

Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам про маску для лица , в составе которой есть вытяжка из грязи Сакского озера и полезные масла- авокадо, какао и жожоба.Одного пакетика мне хватило аж на три применения.

Купить такую маску можно в интернет- магазинах , а так же в розничных магазинах. Точки продаж можно найти на официальном сайте производителя.

Прямая ссылка на маску-Интенсивно питательная.

Средняя стоимость 50 рублей. Объём 15 мл. Производитель Республика Крым.

Благодаря мощным свойствам грязевой основы, интенсивно насыщает кожу минералами и обладает прекрасным увлажняющим действием. Данный продукт оказывает омолаживающее воздействие на кожу лица, повышается упругость, тургор кожи, выравнивается ее цвет. Устраняются такие явления, как покраснение, сосудистые сетки, постепенно исчезает раздражение кожи, на ней появляется естественный оттенок и здоровый натуральный румянец.

Маска находится в небольшом пакетике. На обороте есть вся необходимая информация. Производитель предупреждает, что при первом применении маску стоит нанести на 2-3 минуты. Чтобы провести пробу на индивидуальную чувствительность.

Пакетик с маской зелёного цвета, дизайн лаконичный, на вид приятный. Перед первым применением надо потянуть за насечку сбоку, чтобы вскрыть упаковку.

Способ применения:

Перед использованием пакетик- саше размять пальцами. Нанести на очищенную кожу на 15-20 минут, избегая области вокруг глаз и губ. Смыть тёплой водой без мыла. Использовать не чаще 1- 2 раз в неделю.

Маска доволно густая, при нанесении текстура напоминает кремовую. По коже распределяется очень легко. Цвет маски тёмно- серый, даже ближе к чёрному. Аромат не очень приятный,даже сложно его описать, будто ил. При нанесении на кожу аромат не приятен, поэтому я стараюсь наносить маску как можно быстрее. Хорошо хоть после нанесения аромат уже практически не ощущается.

Первый раз я наносила маску на три минутки, никакой негативной реакции на моей коже не было. Поэтому на следующий день я нанесла маску на 15 минут. После нанесения маска начинает подсыхать и чуть стягивает кожу, цвет маски по мере высыхания становится светло- серым.

Маску я смывала при помощи спонжа, это легко и быстро.

Вытяжка грязи Сакского озера, масла авокадо, жожоба, какао, композиция растительных экстрактов апельсина, мяты, дистиллированная вода.

После применения маски кожа становится гладкой и нежной на ощупь. Чувствуется увлажнение, нет ощущения стянутости. Тон кожи выглядит свежим. Хорошо бы использовать такую маску хотя бы раз в неделю.

Если вас не смущает аромат, то результат от применения порадует.

Рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
Аромат меня как раз смущает, хотя может удастся от него дистанцироваться
Хорошо, что она действует. Жаль только, что я такими масками пользоваться так и не научилась. Для меня их смывание - пытке подобно.
ого, цвет настроения черный Big smile
важно что нет аллергии
22.12.2018
У аналогичной маски с сакской грязью аромат меня "смутил" настолько, что выбросить пришлось( еще и въедливый был... Хорошо, если этот хотя бы не задерживается
Интересная маска)
хочу такую попробовать
Судя по описанию, бренд неплохой.
22.12.2018
Хорошо, что она быстро смывается и по описанию понравилась)
22.12.2018
Неприятная отдушка на самом деле не редкость. Не все производители этим озадачены. Можно и потерпеть ради хорошего эффекта
Какая классная
22.12.2018
Хорошая бюджетная масочка, люблю такие
22.12.2018
Такой аромат - вполне естественный для грязевых масок. Главное - результат!
22.12.2018
Какой цвет ? по описанию понравилась.
Цвет эффектный Smile
22.12.2018
Мне нравятся подобные маски) процедуры с ними очень приятные Smile
Состав хороший для подобной маски Smile
Мне нужна эта маска!
22.12.2018
Главное, что есть эффект!
Отличное действие у маски
Хочу такую попробовать Love
22.12.2018
На запахи я восприимчива, но попробовать можно?
22.12.2018
Спасибо за наводку, тоже люблю маски с грязями! Если встречу такую - обязательно попробую!
22.12.2018
Хорошее действие у этой маски Smile
22.12.2018
Есть у меня тоже маска с весьма малоприятным ароматом, но по эффекту просто волшебная. Если эффект хороший, на неприятный аромат я могу закрыть глаза.
22.12.2018
Я люблю такие маски после бани наносить
удобный формат
Ради интереса можно попробовать
22.12.2018
хм... наверно, аромат мне бы всё же не понравился, но ради хорошего результат можно потерпеть )
Люблю такие экспресс-маски)
Захотелось попробовать эту масочку!
Полезная грязь. Big smile
22.12.2018
ой, я не переношу запах подобных средств Sad
22.12.2018
Сакские грязи очень полезные))
22.12.2018
Пока не добралась эту марку попробовать.
22.12.2018
Удобный формат, а запахи меня не смущают Laughing out loud
22.12.2018
Мне не очень подходят, все время их откладываю из-за проблемного смывания((
Приятная маска!
Я б хотела такую попробовать
23.12.2018
Всем спасибо за внимание Smile
23.12.2018
Я эту марку косметики не встречала, хороший эффект Smile
Ещё 8 комментариев