Привет.
Сегодня отзыв будет о тканевой маске Ho:hj с экстрактом огурца и морского ила.
Упаковка в этот раз прозрачный пакетик, через которое хорошо просматривается содержимое.
На обороте имеется наклейка с информацией на русском языке
Более подробно, если вдруг кого то интересует состав.
Открывается пакетик так же легко, как и многие другие, с помощью засечки, потянул и вуа-ля, упаковка открыта.
На первый взгляд, пропитки не очень много. Но когда я достала маску, то увидела что она отлично пропитана. Запаха, кстати, я практически не почувствовала, едва уловимый кремовый запах.
А теперь само лекало. Я первый раз сталкиваюсь с таким, обычно это просто белое полотно. А тут это золотые розы. Ну прямо дорого-богато.
А теперь к результату. Нанесла я маску, и села как обычно отдыхать и получать удовольствие от процесса. Но что то пошло не так. Уже на второй минуте, кожа лица начала гореть.
Я сразу же сняла маску, покраснения не успели появиться. Но и результат, к сожалению, я не смогла оценить.
Мне маска не подошла, поэтому три звезды.
А вот маски, которые мне понравились:
Наносим кактус на лицо и смотрим на эффект.
Хорошая и приятная маска с девчачьим оформлением.
Приятная маска для хорошего увлажнения.
Маска, которая пахнет печеньем. Главное не увлечься и не съесть её в процессе.