Опубликовано 27 Февраль, 2023 - 17:26

  • Опыт использования:
    один раз

Привет.

Я большой любитель Тканевых масок, у меня дома всегда имеется запас. Эту маску мне подарила подруга и я сразу же решила её попробовать.

Оформление ну очень милое, чисто девчачье. Только посмотрите на этого милого козлика. Ну прелесть же.

На обороте информация от производителя. Но к сожалению нет ни слова на русском, одни иероглифы.

Есть абзац на английском языке. Вот что там нам пишет производитель:

Поскольку морская роза увлажняет кожу, придавая ей смазывающее питание, помогающие улучшить состояние сухой и обезвоженной кожи, кожа влюбляется в козье молоко, Розовое смазывающее средство, привлекательное

На состав я никогда не обращала внимания, поэтому и тут заморачиваться я не стала.

Пропитки в пакетике достаточно много, пока я разворачивала маску, с неё просто капало. А какой аромат, ммм. Запах прямо розы, но он не душит, а очень приятный.

Лекало хорошее, не слишком плотное, но и не тонкое. Всё прорези на своём месте.

Во время применения неприятных ощущений не было, ничего не жгло и не щипало, маска не сползала.

Кожа после маски немного липкая, но смывать я не стала, оставила. Минут через 5 липкости не было. Кожа мягкая и увлажненная.

Маску рекомендую.

Достоинства
  • Кожа очень гладкая
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хорошее лекало
Недостатки
  • Неизвестный состав
ЛанаЧесрекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также