Опубликовано 7 Март, 2020 - 00:06

Всем привет, сегодня свой отзыв я посвящаю хорошей маске для лица Images Hydra Soothing Skin Ice Membrane. Эту маску я приобрела в совместных покупках, по приятной цене в 35 рублей. Кстати эта марка набирает популярность, и Вы сможете ее купить во многих интернет магазинах

Тканевая маска для лица Images Hydra Soothing Skin Ice MembraneТканевая маска для лица Images Hydra Soothing Skin Ice Membrane

• ?Общая информация о тканевой маске для лица Images Hydra Soothing Skin Ice Membrane?

?Производитель: Images

• омоложение кожи,
  • снятие отечности,
  • устранения различных раздражений,
  • лечение угревой сыпи.

?Данная маска подходит любой возрастной категории.

• ? Упаковка тканевой маски для лица Images Hydra Soothing Skin Ice Membrane ?
    Тканевая маска для лица Images Hydra Soothing Skin Ice Membrane

Упаковка маски обычная. Если честно, если б я покупала эту маску для лица в обычном магазине, то наверное прошла бы мимо. Потому что упаковка невзрачные, и ни чем не примечательная.

Тканевая маска для лица Images Hydra Soothing Skin Ice Membrane

Но маска в такой упаковке хранится хорошо, при этом можно не беспокоиться за ее сохранность, а так же сама маска хорошо сложена в упаковке. Бывало и такое, что я запутывалась в тканевой маске. Правда это было один раз, но было смешно.

Тканевая маска для лица Images Hydra Soothing Skin Ice Membrane

На упаковке много информации от производителя,но ни одного слова на русском языке. Поэтому перед применением маски я попыталась найти информацию о ней в интернете.

Тканевая маска для лица Images Hydra Soothing Skin Ice Membrane

Так же упаковка имеет линию отрыва, но обычно, я тут косячу, и предпочитаю открывать подобные маски для лица ножницами.

Тканевая маска для лица Images Hydra Soothing Skin Ice Membrane

Кстати, отмечу еще, что сыворотки в упаковке очень много, и ее хватит еще на несколько применений, благо я закупилась тканевыми масками-таблетками, и могу использовать эту масочку несколько раз.

Тканевая маска для лица Images Hydra Soothing Skin Ice Membrane

• ?Состав тканевой маски для лица?

Полный состав в маске я не нашла, но зато, мне удалось найти некоторые компоненты, которые содержит данная маска. В маске очень много растительных экстрактов и компонентов. При своей стоимости эти маска имеет просто изумительный и шикарный состав. Все полезные компоненты масочки я приведу в цитате ниже.

Тканевая маска для лица Images Hydra Soothing Skin Ice Membrane

А так же в составе растительные экстракты:

Солодки корня экстракт, устраняющий воспаления и раздражения, успокаивающий и смягчающий кожу при абсолютно различных проблемах – будь то солнечные ожоги или аллергическая реакция.
Экстракт листьев зеленого чая помогает уменьшать морщины, увеличивая эластичность кожи. Широко используется в средствах для зрелой кожи и средствах от загара.
Экстракт корня имбиря приводит кожу в тонус и возвращает ей упругость, оказывает сильное антиоксидантное действие, выводит из кожи токсины, эффективен в борьбе с целлюлитом и устранением дряблости кожи.
Экстракт коптиса японского – стимулирует клеточный иммунитет и обеспечивает увлажнение кожи в глубоких слоях эпидермиса, активизирует работу клеток зернистого слоя эпидермиса.

Экстракт плодов грейпфрута улучшает кровообращение, помогает в выведении лишней воды из организма.

• ? Лекало?

Лекало у маски удобное и оно хорошо держится на лице. Маска не сползает, и все вырезы на месте. Сама ткань была идеально пропитана сывороткой. Мне даже пришлось отдать маску. Потому что сыворотка с нее стекала. Кстати ткань лекала плотная и хорошего качества.

• ? Моя кожа?

Это наверное самый печальный пункт моего отзыва, потому что моя кожа оставляет желать лучшего. Столько проблем у меня было только в переходном возрасте.

И теперь моя кожа по состоянию, как у подростка. У меня много подкожных прыщей, и глубоких воспалений. Те прыщи которые прошли, от них остались следы, и пятна. А так же появились пигментные пятна, с появлением солнца. На момент применения маски моя кожа нормальная и немного жирная в Т-зоне, и на подбородке.

• ? Способ применения тканевой маски ?

Кстати, хоть на упаковке, нет информации на русском языке, способ применения масочки приведен в картинках, по ним очень легко разобраться, как использовать маску.

Тканевая маска для лица Images Hydra Soothing Skin Ice Membrane

Способ применения маски у меня обычный. Для начала я нанесла на кожу гидрофильное масло для умывания, далее умылась со специальным гелем, и все.

После всех этих простых манипуляций я нанесла на лицо маску. Маску я обычно держу примерно 15-20 минут. На большее меня не хватает, да и уже известно, что если использовать маску дольше, то эффекта от нее не будет, так как она начнёт забирать с кожи сыворотку обратно.

Данную маску я держала на лице всего 15 минут, но этого вполне хватило моей коже. И ощущения во время применения маски были достаточно комфортные.

Способ применения: Очистите кожу от макияжа и загрязнений, увлажните тонером. Извлеките маску из упаковки и приложите к лицу, равномерно расправьте. Оставьте маску на лице на 10-20 минут. После этого маску удалите, а оставшуюся эссенцию вмассируйте в кожу.

• ? Эффект и мои впечатления от применения маски ?
    Тканевая маска для лица Images Hydra Soothing Skin Ice Membrane

При нанесении маски, не было ни каких неприятных ощущений, только вначале ощущается лёгкий холодок. И все. Запах у маски приятный, и у меня он не вызвал ни аллергии, и ни каких неприятных ощущений.

Сама маска держится на лице отлично, можно нанести маску на лицо, и пойти заниматься своими делами, при этом маска не спадает и не отклеивается. Находиться в ней достаточно комфортно. Правда, нужно немного отжать сыворотку, чтоб она не стекала с лица, но мне кажется это просто мелочи. После снятия маски, я как обычно, распределила остатки сыворотки по лицу, и все.

После применения маски она очень долго впитывается, на полное впитывание сыворотки, у меня ушло примерно 20 минут. Да, это долго. Но не так уж и существенно. Тем более, маски я делаю всегда с утра, а макияж наношу уже ближе к обеду. Естественно маска за это время впиталась. после применения этой маски, на лице не остается ни каких не приятных ощущений, в том числе и липкости.

После применения маски, кожа выглядит отдохнувшей, иногда, утром я просыпаюсь с отеками, и эта маска идеально с ними справилась, и от отеков не осталось и следа. Поэтому, маску применять я буду еще не один раз. Так же кожа стала гладкой, и приятной. Некоторые пигментные пятна ушли. Я конечно, не ждала что, маска уберет мои покраснения, и проблемные участки на коже, но после применения масочки они стали менее выраженными.

Так же маска отлично осветляет кожу, и значительно улучшает внешний вид. Кстати, маска отлично подготавливает кожу к нанесению тональника и пудры, потому, что после использования масочки, у меня ушли многие шелушения, и макияж было наносить комфортно.

• Достоинства

✅ Хорошо увлажняет кожу

✅ Не вызывает аллергии

✅ Нейтральный аромат

✅ Подготавливает кожу к макияжу

✅ Много хороших компонентов в составе

✅ Снимает отеки

✅ Приятная цена

✅ Сыворотки хватит еще на несколько применений

Недостатки.у маски я не обнаружила. Она отлично подошла для моей кожи, и не вызвала ни каких негативных последствий.

?К покупке рекомендую. ?Спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • ! бюджетная цена
  • Увлажняет
Sweettykрекомендует
07.03.2020
Хорошо маска сработала), у меня такая же лежит, дожидается)))
08.03.2020
Попробуйте) Вдруг Вам понравится)
Недорого)
08.03.2020
Да, цена бюджетная, а эффект хороший.
Достоинств достаточно много и это радует.