Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 23:40

Всем Привет! ? Сегодняшний мой обзор-отзыв посвящен маске для волос Caviar Sublime от Selective Professional.

Кто не в курсе,я уже рассказывала о некоторых продуктах из этой серии.Отзывы можно почитать тут : шампунь и несмываемая сыворотка.

Поэтому,не буду долго разглагольствовать,а перейдем сразу к сути.

⭐️Описание⭐️

Обогащенная экстрактом черной икры с высокими антиоксидантными, питательными и увлажняющими свойствами, маска восстанавливает, кондиционирует и глубоко укрепляет волокно волос, заметно повышая их прочность, густоту и жизненную силу.

Главным и основным компонентом является черная икра.Как известно, ? в икре содержится масса полезных веществ и жирных кислот,которые стимулируют выработку коллагена и кератина,необходимых для здоровья и блеска волос.

⭐️Оформление⭐️

Маска находится в черной банке объемом 250 мл.Когда я открыла крышку,то защитной мембраны обнаружено не было.

К счастью,ничего пе пролилось.... ?

Упаковка как у большинства масок,не самое удобное и гигиеничное .Нужно пальцами доставать продукт.

Но можно пойти и другим путем,я использовала специальную лопатку. ?

По периметру банки находится необходимая информация о продукте,в том числе и на русском языке.

На дне нанесен срок годности.

⭐️Консистенция⭐️

По своей консистенции средство напоминает густую сметану. Только правда цвет у нее не соответствующий) Он насыщенный черный! ?

Масса хорошо наносится и распределяется по волосам,не растекается.

Расход экономичный.

Смывается маска без лишних проблем.

⭐️ Аромат ⭐️

В аромат я влюблена!Приятный, дорогой аромат ни с чем не сравнимый.В меру чувствуются сладость и свежесть одновременно с восточными нотками.

На волосах остается невесомая дымка.Не конкурирует с основным парфюмом.

⭐️ Применение ⭐️

Нанести маску на волосы,равномерно распределив ее.(можно использовать расческу с широкими зубьями)

Оставить на волосах на 3-5 минут,затем тщательно смыть маску теплой водой. ?

⭐️ Результат от применения ⭐️

Как я уже сказала,маска легко распределяется по волосам,обволакивая каждую волосинку. И как только ее наносишь уже чувствуется,как волосы становятся мягкими и напитанными.

Эффект, в буквальном смысле мгновенный! ⚡️

После использования маска не утяжеляет и не электризует волосы,что безусловно меня радует. ?

Питание волос - в меру,так сказать золотая середина.

Маску я использую 2 раза в неделю, вместе с шампунем из этой же серии.

В итоге,мои волосы стали шелковистыми,гладкими,блестящими,эластичными и прочными.

По своей сути,все заявленные производителем задачи она выполняет. ?

Фото выполнено при искуственном освещении

Рекомендую!

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ?

⭐️ Общие сведения ⭐️

Made in Italy

Объем 250мл,

Ознакомится с продуктом можно на сайте ИталКосметика

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • Делает волосы гладкими
  • Не электризует волосы
  • Придает эластичность и плотность волосам
Elena's Beauty ...рекомендует
12.02.2019
хотела написать - хочу такую, но потом увидела цвет...
эх... блондинкам страшновато
На самом деле у меня тоже такая мысль возникала... как эта маска будет работать на светлых волосах Glasses
15.02.2019
Приятная маска! Волосы хорошо выглядят.
17.02.2019
Очень интересный бренд) Пока не знакома с их продукцией, но планирую сделать заказ
У них очень много продуктов для волос,направленных на решение определенных задач)
17.02.2019
Раньше покупала часто средства этого бренда. Нравились.