Опубликовано 28 Июль, 2021 - 11:23

полгода или более
    431 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток всем заглянувшим!

А я сегодня опять со своим любимчиком - Маска для волос Nexxt кератин с натуральным йогуртом.

В поиске хорошей увлажняющей маски для волос я не обошла и марку Nexxt. Хочу поделиться своими впечатлениями.

• Где приобрести - различные магазины профессиональной косметики, а так же интернет-магазины Ozon, Wildberries и тд.
  • Цена - варьируется в пределах 400-600 руб. Я заказала за 431 руб. на Ozon.
  • Объём - 1000 мл.
  • Производитель- Бьютикс, Москва, Россия.
  • Срок годности - 5 лет.

Маска находится в удобной жёлтой пластиковой банке объёмом 1000 мл. Так же есть формат данной маски поменьше. Но выгодней покупать сразу большую упаковку.

Оформление стандартное для продукции Nexxt - желто-оранжевые полосы.

Банка открывается с помощью винтовой крышки. Так же присутствует пластмассовый ограничитель-мембрана.

На обратной стороне банки вся необходимая информация от производителя.

МАСКА – КЕРАТИН С НАТУРАЛЬНЫМ ЙОГУРТОМ - KERATIN MASK

Маска, кератиновое восстановления волос, эффективна для восстановления структуры, «реанимации» сожжённых химическими процедурами (окрашиванием и химической завивкой) или температурным воздействием волос. Кератин-маска позволяет улучшить состояние волос всего за одну процедуру. Маска, содержит в себе протеиновый комплекс, являющийся основой структуры волоса, укрепляет кератиновые сцепки, заполняет поры волоса, насыщает его недостающими белками. Такое питание усиливает волосы, восполняет пустоты между чешуйками волоса, возвращает волосам блеск. Маска с эффектом керапластика даёт недостающий «строительный материал», восполняет белковые «пробелы» в структуре. Натуральный йогурт содержит белки сыворотки, лактозу, молочную кислоту, витамины А и В, минералы, низкомолекулярные жиры. Лактоза - кондиционирующий агент - способствует увеличению содержания воды в верхних слоях кожи. Стимулирует регенерацию кожи, восполняет витаминный запас. Волосам придаёт мягкость. В составе маски некоторое количество лактозы трансформируется в молочную кислоту и далее в мягкие АНА (Альфа-гидроксикислоты – “кислоты красоты”) - натуральные биологические вещества, имеющие активный отшелушивающий, увлажняющий и антимикробный агент.

aqua (water), cetearylalcohol, сetrimoniumсhloride, behentrimoniumchloride, paraffinumliquidum, dimethicone, hydrolyzedkeratin, amodimethicone, cocosnucifera (coconut) oilpanthenol, DMDM Hydantoin, phenyltrimethicone, naturalyoghurt, hydroxyethylcellulose, guarhydroxypropyltrimoniumchloride, parfum, citricacid.

Состав, конечно, далеко не идеальный. Экоголик даже не смог найти половину ингридиентов, а то что нашёл явно не оценил.

Способ применения:

Маску равномерно распределить на чистых влажных волосах, оставить действовать несколько минут. Затем тщательно промыть водой.

Сама маска белого цвета, плотной, густой консистенции, благодаря чему не течёт.

Аромат цветочный, ненавязчивый.

Распределяется про волосам достаточно просто. Я подсушиваю волосы полотенцем и только потом наношу маску.

Для воздействия хватает буквально пары минут. Смывается маска без особых усилий, уже при смывании волосы на ощупь мягкие и послушные.

• Мои волосы сухие, некрашеные. Если основная часть волос выглядит более-менее здоровой, то кончики, конечно, нуждаются в более сильном увлажнении. На своих волосах я обязательно использую маску, иначе солома обеспечена, различные несмывашки и термозащиты. Мою голову 2 раза в неделю, соответсвенно столько же использую маску. Так же волосы склонны к спутыванию и образованию колтунов - это касается области затылка и шеи сзади. Из-за неудачного эксперимента с другой маской волосы стали обезвоженной соломой, очень сухие, тонкие, жесткие да ещё и путаются, где только можно. Поэтому возвращаюсь к своей любимице Nexxt keratin mask.

После использования маски и полного высыхания волосы мягкие, напитанные, блестящие, рассыпчатые, выглядят здоровыми. Хорошо поддаются укладке. Так же заметила, что волосы стали более прямые.

Волосы намного меньше путаются и легко расчёсываются.

Голову маска не жирнит, поэтому волосы моешь по обычному графику, не чаще.

Кле заметный аромат маски сохраняется после использования.

На настоящий момент эта маска лучшая из того, что я пробовала. Я рекомендую Маску для волос Nexxt кератин с натуральным йогуртом.

Достоинства:

• Увлажнение и питание
  • Волосы более послушные
  • Волосы выглядят здоровыми и приятные на ощупь
  • Цена маски

Недостатки:

• Для кого-то состав
  • Аромат на любителя
Достоинства
  • Блеск и гладкость волос
  • Волосы мягкие
  • Доступная цена
  • Наличие кератина
  • Отлично распутывает волосы
Недостатки
  • Запах на любителя
tata10рекомендует
Вполне приятная маска!
28.07.2021
Большой объем у маски и действие не принесло разочарования.
Стоит попробовать такую!
28.07.2021
Такого объёма у маски точно надолго хватит. Волосы у вас красивые, ухоженные))
Большое спасибо! Love
28.07.2021
Мне вот такая нужна. А то я уже не знаю, что делать с волосами. Мысль была может отстричь и не париться
28.07.2021
Какая маска крутая! Тоже её хочу попробовать!
вау, вот это литраж 😅
а эффект заметный, глаже волосы, послушнее, мягче, что ли)
28.07.2021
Волосы красивые! Маску можно будет попробовать
28.07.2021
Хороший результат на волосах после маски! Я с брендом не знакома, не попадалась мне такая маска. Теперь поищу.)))
28.07.2021
Отличный результат, ради такого можно и запах потерпеть)
Полезный отзыв.
29.07.2021
Эффект отличный и объем прямо впечатляет) Присмотрюсь, спасибо!
не видела такую в продаже