Опубликовано 5 Июнь, 2021 - 14:56

В этом отзыве хочу рассказать про регенерирующую маску для волос с алоэ вера от бренда Genera.

С этим брендом я уже знакома:это производство Италия, у меня есть молочко для тела от этого бренда, оно безумно классное, мне нравится и я решила попробовать маску для волос того же бренда, всё же европейское качество))

Общая информация про продукт

• Название: регенерирующая маска для волос с алоэ вера
  • Бренд: Genera
  • Производитель: Италия
  • Объем: 500 мл
  • Срок годности: 3 года, после вскрытия - 12 месяцев
  • Стоимость: по акции около 300 рублей
  • Где купить: приобрести можно в интернет-магазинах, например, ссылка на wildberries здесь

Восстанавливающая маска для всех типов волос. Экстракт алоэ вера - активное регенерирующее и глубоко увлажняющее средство. Регулярное применение укрепляет и разглаживает волосы, оздоравливает кожу головы. Придает волосам эластичность, шелковистость и упругость. - Увлажняет и восстанавливает волосы,- Возвращает силу, упругость и блеск,- Активизирует защитный барьер от негативных воздействий,- Не утяжеляет волосы,- Делает их послушными, мягкими, облегчает расчесывание.

Про упаковку и состав продукта
Маска находится в пластиковой упаковке.

У неё закручивающаяся крышка, кстати, изначально была защита от первого вскрытия - под крышкой была непроницаемая пленка.

Сама маска очень густая по консистенции, белого цвета, приятно пахнет.
На волосах аромат остается, но не длительно: для меня это самый приемлемый вариант.

На упаковке есть вся необходимая информация о продукте. Она, конечно, указана на итальянском языке. Но есть дублирование информации на другие языки, в том числе русский.

Маской удобно пользоваться, отверстие у крышки большое. В упаковке изначально нет никакой лопаточки, но я - так как пользуюсь именно в личном уходе, персонально - поэтому абсолютно легко и просто пальчиками беру немножко маски, наношу на влажные волосы.

Про мои впечатления от применения продукта

Маска отлично подошла моим волосам: она не утяжеляет волосы, не делает их жирными, ни у корней, ни на кончиках. Я, на самом деле, наношу в основном продукт на длину волос.

Надо сказать, что мои волосы длиной примерно до плеч, они вьющиеся по своей структуре. Мне нравится их качество. И на самом деле, я пользуюсь разнообразными шампунями, в том числе и лечебными, как например этот.

Я часто использую разнообразные масла или спреи для волос.
И, конечно, регулярно использую маски.

Регенерирующая маска для волос с алоэ вера от бренда Generа имеет достаточно большой объем, её хватит точно надолго.

Маска не утяжеляет волосы, не делает их грязными на внешний вид, она действительно их напитывает и позволяет волосам выглядеть еще более ухоженными. Немножко она облегчает расчесывание волос и, кстати, в составе содержится и аминокислоты, и и масла, поэтому маска достаточно полезная для волос, склонных к выпадению и истончению.

На своём опыте применив маску, я могу вам её смело рекомендовать - действительно хорошая маска, которая позволяет восстанавливать структуру волос, их жизненную силу и блеск от бренда Genera, присмотритесь)

Будьте красивыми и здоровыми!
Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Достоинства
  • Блестят и легко расчесываются
  • Большой объем
  • В меру густая консистенция
  • Не утяжеляет волосы
Magic_letoрекомендует
07.06.2021
По описанию хорошее средство)))
07.06.2021
да, хорошая маска! И объем отличный)