Маска для волос WPS Weis Professional series восстановление сухих и поврежденных волос - отзывы

• 17.08.2014 - 18:16
    Эффективна для "лечения" волос
    Наконец-то дошла очередь и до маски для волос. Как мне кажется, больше всего лечат и укрепляют волосы именно маски, ведь именно их держат дольше всего на голове и именно после масок мои волосы более живые и наполненные силой.
  • Консультанты "Альпари", прекратите предлагать бесполезные вещи! Я стала автослесарем после вашего совета. Неквалифицированные продавцы - залог быстрого закрытия + фото моих волос
    Привет, девчонки! Не могу поверить, что в Башкирию пришла весна. На радостях пошла в магазин "Альпари", дабы прикупить чего-нибудь. Хотела взять бальзам, парфюм, яркие лаки, помаду, крема, но вспомнила, что я студентка, и решила остановиться на бальзаме В моем кошельке было 300 рублей.
  • 18.08.2016 - 19:03
    Неплохой бальзам для волос - мои требования выполняет, а вот обещания производителя в пролете. Снова обещали блеск и объем....
    Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования Бальзама для волос WPS Weis Professional series Volume Протеиновый для придания объема и блеска тонким и ослабленным волосам.   Я до сих пор не нашла "тот самый" бальзам, который бы покупала каждый раз.
  • 26.06.2016 - 14:23
    Приятный бальзам за доступную цену
    Всем доброго времени суток! Данный бальзам я приобрела вместе шампунем из этой же серии . Обошелся он мне в рублей 200, покупала в обычном массмаркете и часто на эту марку в магазинах бывают скидки и акции. Оформлен бальзам как и шампунь в сдержанную упаковку серого цвета, с удобной крышечкой.
  • 10.02.2019 - 11:18
    Full Force Intensive Restoring Mask от OLLIN Professional - легкая маска для базового ухода за волосами. Действие на пористых, пушащтхся и вьющихся волосах
    Я не являюсь поклонницей отечественной марки профессиональной косметики для волос OLLIN Professional, но из-за ее доступности, как в плане ценовой политики, так и в возможности приобретения, перепробовала много средств. Нравилось далеко не всё, а вот серия Full Force получилась очень достойной.
  • 02.07.2015 - 16:31
    Как с помощью одной маски заменить весь уход за волосами и остаться довольной. Или до чего доводит летнее отключение воды +подробный ФОТОотчет
    Привет!   Лето для меня одновременно и любимая долгожданная, и тяжелая пора. К сожалению, в особо жаркие периоды у нас частенько бывают перебои с водой, и все свои масочки, масла и даже безумно любимую в последнее время хну мне приходится откладывать до лучших времен, а уход за волосами свести к…
  • 22.05.2014 - 17:37
    Очень понравилась) не хуже NUMERO+разбор состава+секрет для сухих кончиков
    Я мелируюсь уже давненько, лет 10 точно. То есть мелирую только корни,ну а по длине не трогаю бо совсем отпадут после таких иссушений ))Концы регулярно состригаю.Но при этом все равно они суховатые.
  • 23.09.2018 - 15:27
    Волосы как после салона! Дорого, но очень круто! +секретик от парикмахера😉
    Привет! Немного предыстории: С продукцией WELLA SP я познакомилась очень очень давно, когда забрела в один из салонов красоты с просьбой как-нибудь привести мои волосы в приличный вид после самостоятельного окрашивания. Волосы были очень сухими и ломкими.
  • 06.06.2018 - 08:47
    ПОЛ ЛИТРА качественного ПРОФ УХОДА! Реально работающая маска с эффектом разглаживания и утяжеления пушащихся кончиков! Идеальна для ухода за сухими, пористыми и поврежденными волосами!
    Приветствую в своём отзыве!   В уходе за волосами я уделяю особое внимание питательным маскам, способным разгладить длину, утяжелить пушащиеся кончики и придать ухоженный вид. Именно о такой рабочей маске из разряда «тяжелой артиллерии» я расскажу в своём отзыве.
  • 27.10.2020 - 07:36
    И пусть мой отзыв будет 200м, я всё же его напишу! Знаменитая Гидра с ее не менее знаменитым запахом на тонких волосах!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об очередной маске для волос, которая оставила у меня двоякое впечатление. И своим мнением хочу поделиться с вами, вдруг оно будет кому-то поможет при выборе маски для волос.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 20.09.2020 - 14:01
    Для меня это маст-хэв, спасатель на протяжении многих лет от моей дурной головы, которая волосам покоя не дает. Реанимирует и приводит в смотрибельный вид даже после самых изощренных издевательств над волосами. Опыт использования более 10 лет!
    Привет всем заглянувшим!   Я люблю пробовать различные новинки как продуктов, так и косметики, но есть у меня средства, которые я покупаю регулярно, они у меня всегда есть дома и я уверена, что они спасут меня даже в самых проблемных ситуациях.
  • 05.11.2020 - 12:27
    Без бешеного восторга, но очень даже хорошая работающая маска. А учитывая её стоимость и объём, так просто подарок. Ничего не восстанавливает, но защищает, питает и неплохо увлажняет волосы...
    ღ Всем привет ღ   Как же я долго ходила вокруг стенда с косметикой этого бренда, года 3 так уж точно. Постоянно меня привлекали эти большие баночки, бутылочки. Привлекал очень большой их ассортимент, ну очень бюджетная цена... учитывая большие объёмы упаковок.
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 10.10.2020 - 17:01
    Лучшая маска для моих пористых и сухих волос Kaaral Royal Jelly Cream✿Разглаживает, смягчает, предупреждает ломкость и сечение✿Почему я не купила ее раньше?✿
    Всем привет! В предыдущем своём отзыве на шампунь для сухих и ломких волос Redken All Soft я упомянула о маске, которая преображает мои волосы до неузнаваемости.
  • 23.11.2020 - 10:39
    На удивление хорошая маска с не пустым составом. Мои волосы выглядят почти идеально.
    В очередной раз я находилась в поиске бальзама для волос. Стараюсь покупать что-то бюджетное, так как мои волосы длинные, поврежденные и требуют львиную порцию средства. Профессиональные бальзамы конечно более эффективные, но с ними недолго и разорится.
  • 05.10.2020 - 09:52
    Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.
  • 01.10.2020 - 14:38
    Маска для кудрявых волос 👩‍🦰🐩 , которая реально работает Estel Otium Wave Twist для вьющихся волос
    Здравствуйте! У меня от природы волнистые волосы, но люблю я больше прямые , правда периодами я все же пытаюсь подобрать своим волосам уход. Именно в такой момент и появилась у меня маска Estel для волнистых волос. Особо я ни на что не надеялась, но отзывы на тот период были хорошими.