Опубликовано 22 Сентябрь, 2019 - 16:22

Здравствуйте! Я редко пользуюсь тканевыми масками, только если по случаю. Но недавно мне в подарок досталась чудесная маска с очень необычным дизайном от производителя, о котором я не слышала. Я сразу же начала изучать информацию о бренде Niveola и узнала, что он производят тканевые маски с веселым и необычным дизайном, но не только для развлечения, а еще и с хорошим результатом. Сама ткань маски выполнена из высококачественной целлюлозы, что позволяет эссенции работать эффективнее. Но это не все плюсы, которые я узнала о производителе и о маске Fantastic Bat. Самый главный сюрприз открывается при применении маски и он настолько необычный и веселый, что мне не терпится о нем скорее рассказать.

Описание продукта:

Маска для лица обладает выраженным смягчающим действием, возвращает коже свежесть, упругость, тонизируя ее и придавая ей здоровую гладкость и сияние.
Основные действующие ингредиенты: коллаген, гиалуроновая кислота, трегалоза, экстракт центеллы азиатской, шалфея лекарственного, лаванды, розмарина.

Описание упаковки: небольшой пакетик со стильным и веселым дизайном. Объем: 27 г.

На оборотной стороне есть вся необходимая информация на корейском и английском языках и наклеена наклейка с переводом на русский язык. Подробно расписан способ применения маски в картинках, состав и основные действующие компоненты.

Аромат: при открытии я ярко услышала очень необычный запах жженых проводов.

На маске нарисована летучая мышь. Рисунок красивый, выполнен аккуратно. Пропитки в пакете очень много.

Мой опыт использования: очищаю кожу, наношу тоник и кладу маску на лицо, аккуратно приглаживая складочки. У маски большое лекало, для моего лица она крупновата и мне не удалось ровно пригладить ее на некоторых участках. Маска сильно пропитана, но эссенция с нее не стекает. Маска хорошо и плотно прилегает к коже, не сползает. С самого начала маска пощипывала кожу и я боялась, что после снятия маски обнаружу под тканью красное лицо, но оказалось совсем иначе. После того, как я сняла маску на лице осталось еще очень много эссенции, которую я пальчиками вбила в кожу. Эссенция абсолютно не липкая и не оставляет пленки после нанесения. Мне не хотелось скорее бежать и смывать остатки с лица. После использования маски кожа выглядит потрясающе! Маска видимо улучшает цвет лица, отбеливает, выравнивает. Снимает красноту и раздражения на коже, успокаивает, сглаживает мелкие морщинки, слегка сужает поры. В целом она показывает отличный результат. Маска называется "придающая сияние" и она полностью оправдывает свое название. Минус применения в пощипывании кожи и специфическом аромате.

ДО:

В ПРОЦЕССЕ:

ПОСЛЕ:

А теперь самый главный сюрприз! Маска светится в темноте! Она отлично подойдет для девичника или Хеллоуина! Летучая мышь светится по краям неоновым кислотным цветом и выглядит это действительно здорово!

Плюсы:

• Классный дизайн
  • Светится в темноте
  • Увлажняет кожу
  • Делает кожу сияющей
  • Выравнивает тон кожи
  • Осветляет
  • Успокаивает кожу
  • Снимает красноту и раздражения
  • Не оставляет после нанесения липкости
  • Очень много пропитки
  • Плотная ткань маски
  • Не сползает, плотно прилегает
  • Не оставляет пленки
  • Не вызвала аллергии или раздражения на коже

Минусы:

• Не очень приятный запах
  • Щиплет кожу
  • Большое лекало

Я рекомендую тканевую маску для лица Niveola Fantastic Bat. У нее есть минусы, но результат от ее применения замечательный. А тот факт, что она светится в темноте поднимает настроение и разнообразит скучный вечер!

Альгинатная маска Sativa укрепляющая №107

Маска для кожи вокруг глаз Белкосмекс "Домашний косметолог" перед торжеством

Мои отзывы на другие темы:

Маленькая история о спасении красивой кошечки. Моя Ева.

История о том, как я похудела на 20 кг.

Эликсир Dr.Theiss Геровитал

Окрашивание в технике Балаяж

Иссечение капюшона над зубом мудрости

Escentric Molecules Molecule 02

Благодарю за внимание к отзыву и желаю вам красоты и здоровья!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Классный дизайн
  • Много пропитки
  • Не липкая
  • Не оставляет пленки
  • Осветляет
  • Плотная ткань маски
  • Увлажняет
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Большое лекало
  • Не очень приятный запах
  • Печет кожу
about_beauty_wi...рекомендует
22.09.2019
ух ты какая прикольная хД
Какая прикольная. Хорошо, что ещё и эффективная)
Самая не обычная маска! И хоть я не любитель тканей, но такую захотелось попробовать)
Love аааа...супер
24.09.2019
у вас такие нежные и тонкие черты лица! Вы могли бы быть музой какого нибудь поэта серебряного века.
*скромненько ковыряя ножкой пол* Это я посылочку отправляла Smile

при открытии я ярко услышала очень необычный запах жженых проводов
Ой, жаль, что запах неудачный оказался Sad
Маска - бомба, благодарю! Smile