Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 19:12

Всем привет!!!

Буквально на днях мне случайно на глаза попалась реклама в инстаграм от Лэтуаль, они активно продвигают сегмент Korea и в этот раз внимание обозначили на масках Niveola. На данный момент в магазине представлены две и в этом отзыве познакомлю вас с той, которая весьма кстати подоспела ко мне к Хэллоуину. Это Маска для лица Niveola Fantastic Bat.

Описание:

Маска для лица с рисунком летучей мыши обладает выраженным смягчающим действием, возвращает коже свежесть, упругость, тонизируя ее и придавая ей здоровую гладкость и сияние.

Я обожаю всякие тканевые маски, а ещё больше мне нравится когда они имеют ещё и прикольный дизайн. Я пробовала и корейские, и китайские. Особой разницы, честно сказать, не вижу. Но, надо отдать должное, Корея просто изобилует фантазией в этом плане. Из наших только у Vilenta встречала тканевые маски-мордочки и те изготовлены в Китае.

Итак, Маска для лица Niveola Fantastic Bat это ночная тканевая маска. Дизайн в виде Летучей мыши - завтра в канун Дня Всех Святых весьма актуально!

Масса 27 г.

Произведено в Корее.

Внутри красочного пакетика не менее красочная маска- тканевый материал пропитанный эссенцией.

Основные действующие ингредиенты: коллаген, гиалуроновая кислота, трегалоза, экстракт центеллы азиатской, шалфея лекарственного, лаванды, розмарина.

Консистенция:

Эмульсия внутри упаковки довольно жидкая. Ткань пропитана хорошо. После распределения маски даже остаётся немного в пакетике, хватит ещё повторно нанести на лоб, носогубки.

Липкости не оставляет, но я, как правило, остатки всё равно ополаскиваю водой- у меня ЖИРНЫЙ типа кожи и я стараюсь не усугублять ситуацию.

Аромат:

Очень классный. Что-то цветочно-фруктовое, нежное, приятное. Всю процедуру, пока маска на лице, наслаждаешься ароматом.

Как использовать:

Производитель рекомендует использовать маску вечером и желательно не реже 3 раз в неделю. Но мне было просто интересно попробовать "весёлую" масочку.

1. На очищенную кожу лица наношу маску, равномерно расправляю её и распределяю по всему лицу. Хочу отметить, что размер у маски практически идеальный. Она немного меньше по овалу, чем обычно мне попадаются из корейских. Но такой формат мне удобен и я даже скажу лучше подходит, чем маска большего размера, которую приходится подворачивать.

Обратите внимание- какой чёткий рисунок ЛЕТУЧЕЙ МЫШИ!!! Смотрится эффектно. Моих ребятишек такой маскарад весьма позабавил, когда они увидели маму-летучую мышь.

2. Спустя минут 15 я снимаю маску, оставшуюся эссенцию похлопывающими движениями вбиваю в кожу. Остатки слегка ополаскиваю водой. Так как кожа у меня жирная, то оставлять средство на коже чревато для меня усиленным выделением себума.

Результат:

Отдохнувшая, полная энергии, увлажнённая кожа лица. С 1 применения особых изменений не увидишь, но мне маска понравилась. Дизайн безусловно привлекает внимание больше всего.

Маска для лица Niveola Fantastic Bat - порекомендую молодой беспроблемной коже до 30. Для решения серьёзных проблем она слабенькая, а вот как дополнительный источник увлажнения в самый раз. Плюс благодаря оригинальному дизайну -хорошее настроение вам обеспечено.

Цена: 239 руб (со скидкой в ДР у меня вышло 155 руб)

Продаётся в Лэтуаль (прямая ссылка на маску).

Продукция из сегмента KOREA:

Увлажняющий крем для лица A;t fox GYOOLPY TEA - крем в форме КЕКСИКА

Достоинства
  • Готично!
  • Забавный дизайн
  • Увлажняет кожу
Miss Norrisрекомендует
интересный дизайн Big smile
Прикольная масочка
Даже корейские маски готовы к хэлоуину, а я нет)) очень интересно смотрится
такая актуальная масочка)
Забавный дизайн
Какая она прикольная)
30.10.2017
Такую маску хочется уже из-за одного дизайна попробовать Smile Но жаль, что в целом она слабовата.
30.10.2017
Смотрится обалденно! Надо своих домашних будет удивить такой маской)))
30.10.2017
Какое классное оформление у маски)
30.10.2017
ай, какая же она классная Big smile
Ой! Вот это масочка!
Прикольно Smile
31.10.2017
Первая маска с дизайном, которая смотрится действительно круто, а не смешно))
31.10.2017
Вам так идет эта маска! Big smile Клевый дизайн, чего только не придумают. Party
31.10.2017
Сынок бы оценил такую маску на мне)) а я бы оценила ее чудо-действие..))
прикольная какая маска) с Хеллоуином Party Wink
31.10.2017
С такой маской проблема выбора образа на Хеллоуин будет решена Star
31.10.2017
Симпатичный дизайн, да и результат понравился, я как раз люблю отлично увлажняющие тканевые масочки Smile
Маска прям в тему , отлично смотрится Smile
31.10.2017
Какая классная маска! Laughing out loud
Интересная, но главное и по эффекту неплохая Wink
31.10.2017
Должна признать, что дизайн они сделали крайне классный, причем по размеру лица! Отличная маска)
Какая крутая!)))) Прикольно)
И полезная, и забавная Party
31.10.2017
Какая милота))) и мне такую хочется)
какая прелесть))
Забавно)
Дизайн очень интересный, но по возрасту я уже не подхожу...