Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 12:00

Привет, красавицы! Wink

Помнится, я как-то обещала отзыв на "сестру" тканевой маски от Niveola "Fantastic Dracula". Поскольку на прошлых выходных маска была благополучно опробована, не вижу смысла отмалчиваться дальше.

В первую очередь я должна признаться, что "Fantastic Bat" весьма порадовала меня дизайном. Честно говоря, только ради него я и взяла маску. Как не взять её, если на упаковке не просто изображена летучая мышь, а коронованная особа из отряда рукокрылых? Laughing out loud

Масса: 27 г.

Место покупки: магазин "Подружка"

Страна-изготовитель: Республика Корея

Производитель: Isis International

Особое счастье и повод гомерически хохотать возникли, когда я и эту маску соотнесла с злополучным Ди-Амоном из "Бастарда". Нет, ну правда. Вампир, сгоревший от солнечного света, по версии данного аниме может возродиться в своей нормальной кондиции, если сможет сутки пережить в качестве летучей мыши, потому как ею становится уцелевшая душа кровососа. И замашки у Ди-Амона явно королевские. Ну ведь один в один же! Laughing out loud

Ладно, проехали. Если я буду дальше веселиться, отзыв и к вечеру не будет закончен.

Упаковка.

Тут нам производитель ничего нового не предложил.

Герметичный пакет, в котором "плавает" маска, снабжён на обороте инструкцией на корейским и английском, а также наклейкой с информацией русскоязычного потребителя.

Ничего против не имею.

Продукт.

Пропитки в этой маске меньше, чем в её предшественнице,но это ни коим образом не сказывается на свойствах продукта. Плотно свёрнутая в пакете маска достаточно напитана жидкостью.

Пахнет "Фантастическая летучая мышь" слабо. Запах мне, по правде говоря, так и не запомнился. Ну и ладно. Не того мы от маски ждали - не парфюм же это, в конце концов, чтоб сражать наповал своим благоуханием.

Применение.

Включаем любимую музыку, очищаем лицо, "надеваем" маску и расслабляемся в течение 15 минут, пока родные пьют настойку валерианы и нервно икают.

Bat(d)girl? :D

Спустя означенное время я не стала мудрствовать лукаво: немного помассировала лицо для того, чтобы состав впитался - и он, о чудо, впитался! "Лужу", которая часами не впитывается, как это было с "Дракулой", "мышенька" не дала.

Эффект.

Наступил! "Fantastic Bat" я нашла более приспособленной к уходу за кожей, чем её аристократического предшественника. После применения кожа лица выглядит более свежей и мягкой. По ощущениям всё тоже очень прилично. Впрочем, этой зимой у меня подобран отличный уход и шикарный праймер, о которых несколько позже, а потому фронт работ у маски был не слишком велик.

В целом, маску я рекомендую, но сама вряд ли целенаправленно буду её искать: я поняла, что обычные маски и ночные "несмывашки" моему сердцу куда милее. Ими и буду пользоваться.

Спасибо за внимание, мои дорогие. :3

Всем прекрасного ухода и идеальной кожи!

Почитать про другие маски для лица:

1. Маска для лица Sephora Masque boue purifiant matifiant;
  2. Маска для лица Sephora Creamy night mask moisturizing & plumping;
  3. Маска для лица Niveola Fantastic Dracula.
Достоинства
  • Готично!
  • Забавный дизайн
  • Увлажняет кожу
Valeria_Valcoranрекомендует
Wink
Интересный дизайн)
Спасибо за внимание к отзыву. :3
18.02.2017
Как здорово она на лице смотрится! Laughing out loud
18.02.2017
Sverhnovaya, этого у неё не отнять. Если абстрагироваться от "Бастарда", можно вообразить себя героиней комиксов про Бэтмена. XD
Valeria_Valcoran это точно Big smile
18.02.2017
Sverhnovaya, главное - не увлечься фантазией и не уйти в таком виде Готэм спасть. Big smile
18.02.2017
Valeria_Valcoran Ну если Готэм это ближайший супермаркет, то "обитатели" просто подумают, что у вас новый образ Laughing out loud
19.02.2017
какое классное оформление Star эх, жаль, что у нас в городе Подружки нет, столько всего интересного там, я б тоже такую маску купила, обожаю тканевые маски, да и еще много чего Smile
19.02.2017
Sverhnovaya, если так, то вполне. Big smile
19.02.2017
Peach_, в моём Волгограде магазин тоже не водится. Я развлекаюсь, когда уезжаю к друзьям погостить. Smile
19.02.2017
А в темноте то светилась?))
19.02.2017
Teko, вот фиг её знает. Big smile Я её днём делала.
19.02.2017
Хех))Прикольная,я бы скупила все такие масочки, только из-за одного дизайна Big smile
Жалко у нас не встречала, хотя отдел с корейской косметикой видела, надо будет прогуляться к ним Laughing out loud
19.02.2017
AngeJar, если не ошибаюсь, ещё с пауком из этой серии есть.
19.02.2017
Valeria_Valcoran, если найду попробую Laughing out loud
С пауком я только видела от Missha Smile но ее тоже не пробовала Sad
20.02.2017
У меня муж бы нафоткал и всем знакомым разослал, типа смотрите, что моя чудит. Они с мужиками часто прикалываются, чья жена более странная. Big smile
20.02.2017
Kassiopeia_McLaren, и кто у них выигрывает? Big smile
20.02.2017
AngeJar, не знала, что у Missha есть маска с пауком. Smile
21.02.2017
А по разному, у них там такие компроматы на каждую. Последняя была я, когда ныла, что мне срочно нужно все-все для гель-лака дома и я же съекономлю куча бабла, потому что не буду простые лаки покупать, а гели держатся неделями. В итоге: делаю гель-лак раз в 3-4 дня так как надоедает один цвет. Big smile
Или в Батен Бади Воркс я зашла "только посмотреть" и вышла с -4600рублей. Big smile
21.02.2017
Это норма. Laughing out loud
22.02.2017
выглядит очень даже ничего,по крайней мере точно симпатичнее,чем обычные маски со звериными мордами.там то ли жутко,то ли смешно,даже не знаю. Big smile
всего лишь а-ля маскарадный вариант.
22.02.2017
Deathsummer, я тоже про карнавал подумала, когда её извлекала. Smile
05.03.2017
Я в последнее время тоже полюбила "несмывашки". Хотя получать удовольствие от дизайна не откажусь.) И пусть говорят, что цветные одноразовые маски вредны для кожи.
05.03.2017
Пом-Пом, честно говоря, про вред тканевых масок с рисунком не слышала ранее.
05.03.2017
Valeria_Valcoran, каждый несет свою правду, только основана она на словах от других людей. Вред заключается в самой краске. Я склоняюсь к тому, что это вымысел. А еще я слышала, что есть вредно. Из-за этого человек умирает. Надо отказаться от еды и жить тогда будешь вечно. Но тут целая философия по этому поводу.)
05.03.2017
Пом-Пом, пусть эти активисты первыми есть бросают. А я скушаю салатик и посмотрю, как на практике происходит естественный отбор. Big smile